Психология

Почему надо не зацикливаться на прошлом, а идти вперёд?

Karina Hooke
Надо отдохнуть. Просто поспать. Или сменить обстановку. Заняться здоровьем. Потому, что обычно духовное состояние, это как следствие больных органов тела. Это слишком просто, чтобы большинство это понимало. Успехов вам) Хорошего настроения. Идите вперед и назад не смотрите. Его нет. Есть сейчас.
Tatiana Pavlova
Лучший ответ
что бы побеждать

sl
Gulechka ************
Патаму что очереди достали а менты все суки.
вы же в прошлое, КАК НИ КРУТИТЕ!!!! НЕ ВЕРНЁТесь!!! !
ЭТО УЖЕ БЫЛО!!! !
Как впрочем и БУДУЩЕЕ на 100% просчитать не возможно!!! !
просветлённое знание.

это значит что знание уводит от страданий. его закрыли. ну я вам его скажу чтобы у вас было меньше страданий мне ведь его тоже сказали.
знание того что всё что с вами произошло вы выбрали до рождения. вы сами так захотели. все эти страдания получить и все радости всё сразу. вы познаете высокие и низкие энергии в этом мире чтобы было с чем сравнивать чтобы больше довольствоваться высокими энергиями вы познали низкие. без этого вы бы не могли бы довольствоваться высокими во всей полноте. ну а что разве знание того что страдания которые вы испытали и ошибки которые вы совершили вы выбрали всё это весь этот план еще до рождения не облегчает вашу ношу? причем есть некие силы кторые не дают вам поступать так как не запланировано и если вы хуть чучуть отступаете от своего плана экскурсии то они они мочат вас вы теряете сознание и ниче уже делать не можите тоесть вы не можите совершить того чего небыло в плане. забудьте чему вас учили. вас учили те несчастные люди даже говорить и чтото делать которые сами страдают и все что они умеют делать чтобы хуть немного облегчить страдания они просто вампирят кем нибудь. вампирят значит обижают когото. это все изза того что они много беспокоятся будто они могут чтото изменить будто они могут влиять на чтото. да ниначто они не могут влиять. все что они делают уже запланирована заранее каждое их слово и движение. ну узнают ли они об этом это не известно. мало кому дано узнать об этом. узнают эту правду обычно те кто прожил уже много жизней. тех кто живет первую жизнь не узнает об этом. главное знание что мы не на что не влияем что это самообман. и что эти люди не особо несчастные которые не узнали об этом и не узнают лет 700 еще а просто они будут долгое время познавать тяжелые энергии черные. чтобы потом насладиться белыми во всей полноте в дургих жизнях. каждое слово которое вам сказали и которое вам скажут всё это вы выбрали сами. даже каждую мелоч и каждое крупное событие. вам типа говорят вот смотрите выбирайте несколоклько сценариев сколько вы хотите чтобы в вашей жизни было тяжелых энергий взамен на легкие. типа чем больше тяжелых вы выбрали тем больше легких потом получили и вы все выбрали. и что разве то что вы сами все выбрали не помогает вам меньше страдать? вы ведь хозяин положения. вы разве уже не меньше чувствуете себя жаликими ничтожествами? открыть это знание что вы не ничтожество что вы всегда и везде все выбрали сами что вы не жалки это дает успокоение не только душе ну еще и вашему эго даже. что все происходит так как этого хотели вы а не так как нехотели. то что вы не хотели этого это просто иллюзия которая входит в договор который был подписан до вашего рождения чтобы во всей полноте испытать тяжести энергий вы должны считать что вы ничего не выбрали и что это несчастье и тд. а иначе страдание бы небыло таковым каким должно быть. страдания взамен на покой и высокие энергии счастья помните хотябы это. ну я нарушаю правила расказывая вам этого возможно я даже получу наказание.
То же дерьмо в жизни... просто не сдавайся, иди вперед что бы тебе не мешало. Audaces fortuna juvat.(в переводе в латыни это означает: "Смелым помогает судьба. ")Тебе судьба твоя бросила вызов. Так борись же! Просто не сдавайся и делай то, что должен делать и ты добьешься того, чего хочешь.