Психология

А Вам есть за что памятник ставить при жизни.. ? ))

За терпение к свекрови...
Виктория Х
Лучший ответ
А какой мне прок от памятника, что при жизни, что после?
Не за что ...пока, возможно?
Здрасти!
Я о памятниках не думаю.
Даже о тех, что после... будут..
нету и не надо
Татьяна Сапко
Если только не рукотворный
Вот только не на что -- увы!
..мой памятник вечный стоит пустым телоскафандром миллионы лет в туннеле и мои вечноживые чувства каменными телодуховтелами набитыми пыльюпрахов биллионов триллионами "памятниками" = то прапрапрадедами вашими и вам БОЛЬшим И УМным ТЁТЯМ И ДЯДЯМ из меня жэ, но не в меня - я миллионы лет стоял пустым себя ожиданием - и со друзьями навечно, а пыльпрахов я в себя не могу и не хочу собирать временные то всеми людьми "памятники"..,Я ПРИДУМАЛ И РОДИЛ СОБОЮ ВСЕГО В ОДНОЙ КАПЛЕ КРОВИ МОЕЙ ТО ДВЕ ХРОМОСОМКИ ххМ и Жуу ЦЕЛЫЙ МИР ПЛАНетою, а в себя навечно только одну искорку вечную и ожидаю, прошившую все судьбы людские в посекундной пульсов их то тарификации ЗА ДЕНЬ ГИбели их лжи о мне и за меня, а то всех? да против все вы.., генома моего модельки - толком не нужные то дажэ сами себе в античелдовечьей вас среде безпризорные безчеловвечностимоей биаботы..,
Мне? Разве только памятник человеку, который не хотел бы, чтобы ему ставили памятник...
Я сам могу кому угодно памятник поставить - при своей жизни!!!
Есть. За метание бисера перед свиньями.