Психология

Кому надо ставить памятник ?

Тому, кто заслужил.
Акзия Бошкаева-Жумина
Лучший ответ
у кого не стоит..
:)
Ольга Анч
памятники -это идолы. может снести старых идолов . зачем они?
постамента достаточно голого... а там подумаем..
у нас в городе стоит памятник Ленину. кто ходит и молится.. никто.... поставить бы крест = был бы бОльший смысл.
ПАМЯТНИК - взаимодействующему (М) со мной (Я), несущему (Н) истощение (И) для активного (К) подъёма (П) создания (А) вверх (ПА). Потому памятники ставят именно тем, кто своей активностью помог дорваться до власти в государстве, той или иной шайке.
Елена Якименко
Елена Семененко взаумно ...придется еще раз прочитать
Тому, кого без памятника никто не запомнит.
Вот у Эйнштейна в России нет памятника, а у пророка Мухаммада памятников нет вообще. И кто о них не знает?
Мария Гвай
кого могут забыть
Ну его на фиг, а то все умрут))
М)
Меруерт )))
Ворам России!
Елена Семененко это не те люди
Marina | Marina за остроумие +100
Никому нельзя ставить.
Елена Семененко что похоже места нет
Я памятник себе (б) воздвиг нерукотворный. Туда не зарастет народная тропа :-)

А если серьезно

Вообще то памятник нужно ставить Богу, потому что Он величайший из всех. К сожалению, в христианстве, а тем более в мусульманстве люди понятия не имеют о том, как выглядит Бог.

В Ведах это описание приводится (см изображение ниже. В Ведической традиции "памятники" Богу (это Божества - типа трехмерной иконы) никогда не ставятся на улице, потому что там на них гадят птицы. (кстати у нас на то, что это не уважение к тем, кого представляют памятники, не обращают никакого внимания)

с уважением
Ветру и дождю.
Yana Ornek
Великим людям в истории, Путину обязательно нужно поставить
Елена Семененко и почему путину, чем это он заслужил тем что его шестерки
Россию обворовывают
Тому, кто докажет их абсурдность...
Планете)