Психология

А вы посылали когда то всё к чёрту?

Мне кажется, у каждого человека в жизни случаются перевороты, которые всех нас заставляют меняться. Разве не так? Как это, по-моему, и случилось со мной. Я потерял всё, что мне было дорого. От меня отказались дорогие мне люди, по большому счету из-за того, что я никак не могу "повзрослеть". Я человек творческий, и действительно могу казаться ребенком, хотя и серьезность во мне имеет место быть. Я пытался изменится, но без толку. И знаете, что я сделал? Я послал всех к чертям. Сказал: "Идите, мать его, сами меняйтесь! "...Ну, или что то в этом роде. Просто я странно себя начал чувствовать, принимать решение совершенно другим образом, не как раньше, иногда иду на безрассудные поступки, а в голове одно противоречие. Я решил плыть по течению, и теперь уже не важно, к чему меня это приведет. Всё это может и глупо... А у вас случалось подобное?)
..Я Чертами масОК БЕС_ты_жих везде там, хде мэна амэном ужэ кличут.., а мир людской ужэ горит синим пламенем и в нём я дьявола ужэ повстречал и лично собою, чёртом=драконом=полемкосмосомземли его, кровиночкувсемродненькую у всех на вечность одну занял и потому БОГЧЁРТДЬЯВОЛ ВЕЧНОЖИВОЮСМЕРТЬЮ МНОЮ ЗАНЯТ на вечность всего одну (УМеня в вечного света городе в пересечении с пещероютьмы безконечность вечностей новых - со всеми бесами рассчиитаюсь - позжэ = ЧЁРТ МНОЮ ЗАНЯТ! не входить! ОПАСНО ТОЧНО! ВЕЧНОЖИВАЯ СМЕРТЬ с лжэсмертями разборку чинит..,
Екатерина Волкова
Лучший ответ
посылали. .но, чёрту такого не надо...
-Посылал и не только к нему но и во все тяжкие, ума от этого не прибавилось )))
Ночная Птица
Уже давно все и всех послала....
Год верой и правдой служил отечеству, а за 7 дней до дембеля подрался с командиром роты. Никакого сомнения в правильности своего поступка не возникало.
интересный детский лепет :) ну какое развитие тут может быть, ты наконец то поручен сам себе и никто не будет тебе что то советовать. какая разница что кто советует, но ты так серьезно к этому отнесся что даже вопрос задал) единственное что тебя некоторое время будет мучить это то что ты отбился от стада, но человеку даны мозги, интернет и прочее чтобы не умереть от страха изоляции)