Психология

Чего добивается "женщина скандал" от "мужчины-все-по-барабану"? ;))

Чтобы ОН сыграл ЕЙ скандально известный марш на пианино!)))
Гранислава Иванова
Лучший ответ
Эльмира Вагапова Ей же потипа не нравится его игра?! ;))
настройки )
Понятно чего: внимания.
Катя Ревина
Конечно, внимания!
чтоб он сыграл для нее на барабане)))))))))))))))))))
Сказочная пара..)))
Накануне у нас с ним состоялась встреча. Что называется "на высшем уровне"! ..
Назвав МОИ чертежи "полной хуйййййнёй" , он достал из МОЕГО холодильника начатую бутылку водки и, напялив свои летние слаксы - шмаксы, собрался ретироваться из МОЕЙ квартиры. К МОЕМУ великому счастью - НАВСЕГДА!
--Ключи оставь. --бросила я ему через плечо, вычерчивая очередной спуск. Спуск, по которому, несомненно, катилась ЕГО жизнь.
--А? Чё?...-ковыряясь ложкой для обуви в поношенном полуботинке фирмы "Кроки- Шпоки", переспросил ОН. Спеша на очередную, занюханную, вечеринку. Вечеринку на зелёной травке у реки!
--Я говорю, КЛЮЧИ от моей квартиры оставь. Ведь мы с тобой не муж и жена. Пожили счастливо пару месяцев, потрахали друг друга и хватит. Я хочу чего нибудь, более перчёного - мои вкусовые пристрастия изменились. Живи у себя. Там, куда приводишь своих длинноногих красавиц на двадцати-сантиметровых шпильках. Этаких жирафчиков в стадии анорексии, ха-ха! Они, конечно, не умеют чертить "всякую хуйню". Но зато, с большой охотой делают тебе массаж. Ниже пояса. - поправив на плечах лёгкий палантин с росписью в стиле батик, я поймала в маленькую ладошку связку ключей от СВОЕЙ квартиры.. .
--А ты, никак, ревнуешь? Деточка устала чертить, и теперь её злит тот факт, что я ухожу. На вечеринку! И без неё. Деньги за водку сейчас отдать или потом?... -он выпрямился и стоял передо мной, запихав руки в карманы своих брюк.
Господи! Как же противен он был мне в этот момент! Кааааак противен... Но, мы же ВЗРОСЛЫЕ люди. Мы умеем расставаться по-взрослому. По-интеллигентному.
--Нет, не надо. Денег не надо. Я пришлю тебе счёт за ВСЁ съеденное и выпитое. В МОЕЙ душе. Пришлю по почте, не волнуйся. Лучше выпей! За МОИ чертежи. Со своими подружками. Пусть, потом, начертят на твоём теле что-нибудь. Своими ротиками. Если, канешн, смогут держать во рту твой циркуль. А меня ТВОЙ холст больше не устривает, поизносился что-то. --
--Мда! Как длинно. И как нудно. Я всегда знал, что в тебе живёт философ. А не женщина. А не женщина, СПОСОБНАЯ подчиняться мужчине. Способная просто быть ПОКОРНОЙ самкой во власти самца. --ещё раз похлопав себя по карманам пиджака, он удостоверился, что водка в бутылке не остыла.
--Ладно, иди уже. Не мешай. Работать. И жить. --я повернула замок на дверях, он открылся, готовясь выпустить вольного голубя.. .
--Ну всё, не поминай лихом! Я пошёл. --он сказал это с какой-то затаённой надеждой. Надеждой на то, что Я передумаю. Передумаю! Его отпускать. А попрошу остаться со мной. Навсегда. Но... Я стояла и молчала.
Молчала и наблюдала за тем, как он открывает входную дверь в МОЮ квартиру, чтобы уйти... как делает шаг за порог МОЕЙ квартиры... Я стояла и ПРЕКРАСНО понимала, что ОН не вернётся. Не вернётся. Никогда. И мне было.. .
Мне было ПО-БАРАБАНУ!
А захер пытаться удержать отношения, которые катятся под уклон в десять десятитысячных и ничто не может остановить это скатывание? Захер жить с человеком, который считает МОИ чертежи "хуйнёй"? Захер, вообще, быть вместе, если даже не осталось тем для ОБЩИХ разговоров? Захер знать, что мужчина с которым ты делишь постель, изменяет тебе и закрывать на это глаза? Захер быть материально независимой и жить с тем, кто не потратил на тебя ни рубля из своей "огромной бизнесменовской" зарплаты? Захер разъезжаться с утра по перекрёсткам - каждый на своей машине - а не ехать в одной, чтобы заняться ВНЕЗАПНЫМ сексом и опоздать на работу? Захер делать вид, что любишь, если ЛЮБВИ больше нет? Если ЛЮБОВЬ умерла? Тихонько так, скрючившись, загнулась под очередным "хуёвым" чертежом....
Чтобы он не был равнодушным, он не дает ей что- то в отношениях.
Аплодисментов ...
Katerina Zaitseva
чтобы ему не было безразлично, на реакцию.