Психология

Совместима ли любовь с юмором?

Несомненно)) ) Как не поржать, если прошло два часа, а мы по-прежнему далеки от оргазма
Ирина Нефёдова
Лучший ответ
Маргарита Артуровна Не понял,вы даже слегка друг друга не ласкали))?
Она со всем совместима)
Ekaterina Evdokimova
Если у двоих он имеется, то никаких проблем быть не должно.
Алёна Лысенко
Я с нею в одном флаконе живу.
Конечно! особенно в постели люблю поржать))))))
... Вы знаете КАКУЮ мужчина никогда не забудет... из тех, с которыми ему довелось быть? Страстную, красивую - умелую? НИФИГА. Он не забудет ту, с которой можно было весело смеяться.. прямо между оргазмами, а иногда вместо них... Это не значит, что они дебилы, это всего лишь значит, что они ЗНАЮТ цену всему.. "Улыбайтесь, Господа.. все самые большие глупости творятся в этом мире с умным видом"...а Любовь Это не Глупость. . ツツ
куда ж без него?)))
Как говорится.. . Мы с ним спали в одной постели.. . у нас ничего не было.. . зато насеяяялись...))
Ирина Мороз
Если у них альянс-он самый удачный и самый продуктивный...))
Ну а как же?
Татьяна Бокова
Юмор спасает любовь!
Дюймовочка *_+
Прекрасное чувство юмора только украшает любовь.
Akmaral Alimgazieva
а как же.. .
еще как)
Елена Зубаха
Да конечно.. . без юмора любовь -это не любовь... особенно в постеле во время sexa...)))))
Это в смысле "Любовь зла, полюбишь и козла"
Guldana Altynbekova
in some way yes 4sure
в чистой любви юмора не будет никакого .. смешно только от тупости ..