Психология
страх смерти, тревожность? причины, как избавиться?
Это естественно каждому человеку, только нельзя на этом зацикливаться, можно попасть в "дурку"
Пересмотрите свою жизнь в том ли направлении идете, полезной ли деятельностью занимаетесь.
Страх перед смертью может ничего и не означать - это естественный инстинкт живого существа, но если появилась тревожность и несколько дней вы ходите с этой тревогой, то скорее всего это предчувствие перед бедой, возможно внутренний голос, интуиция или Ангел Хранитель (как хотите это называйте) предупреждает Вас об опасности. У меня такое тоже бывает, в такие моменты я нахожу тихое место (балкон, комната или ещё что-то) и задаю вопрос : "Что за опасность мне грозит, что я должна сделать что бы избежать беды". Я очень быстро получаю ответ. Ответ приходит через ощущения, что я должна сделать или, наоборот, не сделать.
Это довольно серьёзно.
Удачи Вам.
Это довольно серьёзно.
Удачи Вам.
Хм… Смерь – это часть жизни! Да, людям свойственно её бояться, но убежать от неё никому не подвластно. Каждому из нас суждено прожить своё время! И если все время боятся смерти, можно пропустить интересные моменты жизни.
Смерть - это непознанное, а человека всегда это страшило и страшит. Что бы избавиться от страха смерти, нужно осознать, что смерть, это пожизненная спутница человека, она всегда где-то рядом, с самой первой минуты рождения человека и может в любой момент его забрать и нужно быть готовым к этому.
Похожие вопросы
- Страх смерти. Подскажите пожалуйста как избавиться от страха смерти. Суть страха в том, что жизнь когда-то закончится
- Страх смерти, неизлечимой болезни... Как избавиться?
- Как избавиться о страха и тревожности?
- Как избавится от страха смерти?
- Как избавиться от страха смерти?
- Как избавиться и из чего возникает страх смерти ?
- Страх убивает нас при жизни. Подскажите как побороть страх и тревожность перед врагом?
- ОЧЕНЬ боюсь смерти, 17 лет как избавиться от этого страха?
- Как избавиться от страха смерти?
- Ребят как избавиться от навязчевых мыслей и от страха, страха смерти?!?!=(((