Психология
Ребят как избавиться от навязчевых мыслей и от страха, страха смерти?!?!=(((
Порядком уже надоели эти мысли, а нечего поделать не могу, ущё очень угнетает короткая линия жизни!!!=((( Что делать не знаю, может чё по советуете там травки какие нибудь попить и тому подобное....
Все там будем, а жить и бояться это по меньшей мере не правильно, а в большей это преступно....
ситуация один в один как у меня. Я поступил просто. Пошёл к психатору, тот назначил мне антидепрессанты, физио процедуры и дал направление в бассейн. Всё как рукой сняло через месяц лечения.
К смерти нужно (заблаговременно! ) готовиться всякому человеку, достигшему сознательного возраста.
Никто ж из нас не знает, когда помрёт. Само собой - страшно умереть, не подготовившись должным образом ко встрече с Господом.. .
И наоборот: когда человек подготовился к смерти по-христиански, умирать ему бывает не страшно.
послать мысленно свой страх на х ,,
sl
Да нет.. Просто тебе наверняка нечего делать вот и маешься.
Посоветовать могу одно - пойди с друзьями повеселись, поедь
куда-нибудь, завяжи романтическ. отношения и поверь тебе
будет уже пофиг на все тогда ты будешь думать о другом.
у меня был страх и была паранойа... но все это просто иллюзия.
короткая линия жизни должна быть на двух руках и это не факт.
Послушай, если ты будешь очень бояться смерти ты её получишь
страх притягивает желаемое. так что ты смести линию своей судьбы,
выйди из страха и ты увидишь что он иллюзия.. если что пиши
искренне верить в Бога надо и всё пройдёт.
..не суетиться - Я СМЕРТЬ ЖИВАЯ Духовная, но живые Души Я На тот СВЕТ Отправляю..,
просто нужно понять, что смерть, это неотъемлемая часть жизни,
и возможно, именно она помогает этой самой жизни радоваться в полной мере.
разве можно бояться естественное?
Против силы смерти -в садах нет лекарств! не бойся Её ! смерть это не конец! поверь в ренкарнацию -фильмы посмотри на эту тему почитай литературу и т. д. -и не будет страха .. а линия жизни -это не показатель !
о.... страх смерти.... все мы умрем когда-нибудь, это неизбежно) и не нужно так серьезно к этому относиться=) а пока мы еще живы, надо наслаждаться жизнью) жить для себя. жить и быть счастливым. второго такого шанса уже не будет. так что надо бы стать пофигистом (пофигисткой) , сделать то, что очень нравится (например, фильм посмотреть или почитать любимый жанр литературы) и забыть про все проблемы на свете, это не так сложно=)
Вы очень мнительны Не заворачивайтесь на короткой линии жизни Это не правда А страх смерти -это потому что у вас депрессия Потерян смысл жизни и нет радости Только сам человек может себя спасти Займитесь любимым делом, освойте интересную профессию Только так вы сможете вновь радоваться жизни!!!!
Отлично тебя понимаю, у самого так было после клинической смерти. Это из-за стресса. Если хочешь травки-то негрустин+глицин. (самое безобидное и без привыкаемости) -должно тупо мозг тормозить. но это бред. лучше шумная компания и что-нибудь новое (боулинг, бильярд например), я конечно после 2ой смерти напивался. но это тоже до поры до времени помогает. ГЛАВНОЕ-не накручивай себе ничего, это было моей ошибкой, рисовал себе картины своей смерти, думал, что буду терять и т. д. и тому подобное Г. Повторю ещё раз, это всё из-за стресса. не бойся, не умрёшь. Просто откинь всё,тебе плохо? ТЫ умираешь? НЕТ!. не накручивай. пройдёт. Поверь, эту хунту я сам прошёл, если есть ещё вопросы-пиши. помогу.
О, меня такие мысли посетили первый разв 11 лет, было ужасно... мне лично помогла Наталья Орейро-прочитала какую-то статью про неё и думаю"Блин, а вот Нати такие глупости в голову не лезут".Все, как рукой сняло
Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного сына, чтобы каждый кто проявляет в него веру не погиб, но имел вечную жизнь. иоанна 3 :16.Так что бояться нечего. Изучайте библию.
Чем больше ты думаешь об этом тем в больший страх ты себя вгоняешь. Страх появляется от неизвестности. Я для того чтобы перестать боятся смерти посмотрела несколько десятков видио о вскритии труппа после смерти. Прочитала несколько книг к примеру Майкл Ньютон "Путешествия души", предназначения души, Ричард Бах "Иллюзии"
Хотя у меня никогда и не было особого страха перед смертью, но теперь я себя вовсе вольно чувствую.