Психология
постоянные ссоры, говорят о том что мы не подходим?
Что Вы хотите выяснить отношения и каждый из Вас желает имеет власть над другим, а отншния надо бы не выяснять, а налаживать, путем мирных переговоров
Нет.
Не факт. Бывают просто сложные периоды в жизни. Просто создавая быт, люди еще не знают, что отношения лишь на первых порах - эйфорическая сказка. А в дальнейшем - труд и усилия, работа над собой. И важно в этих отношениях научиться слушать друг друга, не только слышать, учиться уважать и прощать. А еще не идти на поводу у гордыни.. . Но главное - определиться нужен ли тебе этот человек, хочешь ли ты с ним быть. И все встанет на свои места)
У вас все получится, я уверена.
Нет. Все трудности от недостатка информации. В Библии говорится "Притчи 19:11 Понимание сдерживает гнев человека, и его красота в том, чтобы не придавать значения проступку. " Также есть такой совет "Эфесянам 5:28 Так и мужья должны любить своих жён, как свои тела. Любящий свою жену любит самого себя, 29 ведь никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но, напротив, питает и лелеет её, как и Христос собрание, 30 потому что мы члены его тела. 31 «Поэтому мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и станут двое одной плотью» . 32 Эта священная тайна велика. Говорю же я о Христе и о собрании. 33 Но и каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа. "
Нам с женой помогают улаживать разногласия советы из Библии, применяя их наша семейная жизнь заметно улучшилась. Если есть желание узнать как можно эти советы применять можем поделиться. Пишите в личку.
да
раз вы не растаетесь то значит вам нравиться ругаться друг с другом
а коли так, то подходите
нет. только о том, что вас объединяет общая черта-вы оба кретины.