Психология
чем отпугнуть мужчину в реале... только так, чтобы наверняка
Смотря какого, для каждого нужен свой поход и у каждого свои страхи
Замуж попроситься, рассказать, что мечтаешь о детях. Шубу норковую попросить сразу и колье бриллиантовое
Галина Панчишина
если он замуж берет,детей хочет и шуба с колье для него не проблема?) тогда что делать-то? О_о
Собой!!!!)))
Отрезать ...
Пригласить на день рожденья, а затем заставить убрать со стола и перемыть всю посуду. Или пригласить в гости его одного и приготовить что-нибудь "Фирменное" главное чтобы получше подгорело или не прожарилось!
сделай ему предложение; -))
Попроси денег и побольше.
Пукни при нём очень громко, съешь лук или чеснок перед свиданием, смейся без остановки над всем подряд и неси чушь)) ) Он 100% сбежит.
ничем.
если подсел, то ничего не поможет.
наверно, только это самое пресловутое время
последние дни вспоминаю вот этот момент из фильма)
если подсел, то ничего не поможет.
насрать ему в лодошку
Сказать, что больна нехорошей болезнью. Давно лечишься, но ничего не помогает и попроси помощи у него.
Юлия Курдюкова
нельзя врать о болезнях - может и правда такая беда потом напасть..тоже мне совет..((((
тут ни какие сказки не помогут! он готов уже ко всяким вракам! у него единственное желание-получить Вас. Тут надо только бежать! Хоть временно, уехать в отпуск на юга. А ещё попросить "друганов" "поговорить по душам" с ним. А по другому он не поймёт! и жалеть его не надо! а то потом себя будете жалеть!
Самый проверенный метод. Скажи так: "У меня серьезные финансовые проблемы. Мне сейчас не до романтики". Помогает безотказно!