Психология

Как часто вам мешают мысли: "А что другие скажут???»

Анна Клець
Все равно. Редко, кто увидит в тебе душу. Господь судит нас по нашим мыслям и делам, а не по тому, что о нас говорят другие. .
Я мысли чужие — ценю и люблю,
Но звука держусь одного:
Я собственный внутренний голос ловлю
И слушаюсь — только его.
(Игорь Миронович Губерман)
Ардак Мынбаева
Лучший ответ
Мой мысленный же контраргумент - а пусть теперь задумаются ОНИ.
Если реагировать на всё, что о тебе говорят - то так всю жизнь и будешь метаться между пьедесталом и виселицей.. .
Лиза ***
Странно, но иногда не волнует, а то вдруг кажется таким важным, что о тебе не только скажут, но даже подумают, причем чужие незнакомые люди.
Меня эти слова не пугают вообще.
Я росла без родителей. И научилась
быть намного свободней других
Не часто. Но если я дорожу обществом кого-то, то задумаюсь
Фуууууу, как меня достают эти мысли, вы даже не представляете?! !
Но, вопреки им, я изо всех своих силенок, плыву против течения, пытаясь вырастить то, что внезапно мне подкинула судьба (злодейка) или господин случай))))
Лена Гурина
Они меня вообще не посещают.
Nataliya Klyuyeva
почти не мешают кроме тех на кого мне не пох и то не всегда. делай как считаешь нужным ты же человек
Раньше частенько такие мысли посещали, сейчас иногда, но начала понимать, что, во-первых, это моя жизнь, во-вторых, людей мало интересуют чьи-то проблемы, всё равно надо надеяться в первую очередь на себя, а им лишь бы было о чем поговорить, в-третьих, всем не угодишь, что бы ты не сделал всё равно кто-нибудь осудит)
Из-за своей нерешительности, из-за идиотского характера - очень часто! Но - наверно "лед тронулся" . Теперь - ЖИВУ СЕРДЦЕМ, - И БУДЬ, ЧТО БУДЕТ!!!