Психология

Эвтаназия.. . За или против? Почему? Хочу уйти...

сбежать решил? хорёк...)
Евгения Погудина
Лучший ответ
А вы ГОТОВЫ своими руками разорвать небо на куски над головами тех, кому Вы безмерно дороги?? ? Не проще поменять опостылевшую работу, круг общения - видимо именно это так угнетает Вас?...
Кто же мешает, за эвтаназию у нас сажают, но есть страны, где она разрешена, но только сначала, купите место на кладбище и все необходимые принадлежности ( гроб, саван, одежду) , все вплоть до памятника. Примите мочегонные, чтобы согнать лишнюю воду, слабительное, все чтобы родственникам было легче и в путь
Аня Унхеева
Её не дают, тому кто хочет просто так, уйти от проблем.
Мария Жадан
решать жить или умереть это право каждого человека
Shinoa Hiragi
Отложи до следующего года.
Не хотелось мне писать об этом здесь, но Вам не напишешь в личку, поэтому придется. Прежде всего хочу сказать, что у меня есть материалы, ознакомившись с которыми, Вы измените взгляд на свой вопрос. Затем, придется признаться, что буквально неделю назад я сама была в таком же состоянии. Удержалась от непоправимого шага, не жалею. И еще есть возможность разобраться в Ваших проблемах. Человек не бывает вечно в одном состоянии, они меняются и, поверьте, я знаю таких, кто, за секунду до содеянного, пожалел об этом. Но было уже поздно.. . Не повторяйте чужих ошибок.
Здесь и сейчас мы живем, Вы правы, но момент Здесь и Сейчас заключает в себе прошлое, настоящее и будущее. Это понять непросто.
Здесь и сейчас я предлагаю Вам дружбу и помощь, напишите мне, пожалуйста. И еще, я всегда мечтала, чтобы у меня был брат, хотите быть моим братом?
Таня Санникова
Бог дал жизнь.. . Самоубийство - это грех.. . Не нужно этого делать.. . Есть лучшая надежда и решение проблем...
:(
:):):)Sabusik (:(:(:
Если бы на самом деле хотели - не говорили бы.. . А так- чего болтать?
Эвтаназия предназначена для ухода из жизни если человек смертельно болен. И это просто помощь этому человеку избавиться от боли.... я за эвтаназию... и многие наверно за нее.... только вопрос "кто должен освободить человека"....врач он не хочет брать на себя грех.. и заставить никто не может... или родственники... а захотят ли они это сделать....
Aisuluu Almazbekova
конечно ЗА !!!
Елена Азеева
Вообще глупо так думать... Посмотрите на себя! Какой "МЕХАНИЗМ" Ваше тело.. Мышление.. Ум... и т. д. Ради этого ваши родители старались, делали Вас...! Зачем уходить, ведь проблемы так не решаются!
Хотите, уходите. Зачем кому то брать на себя грех убийства.
У каждого человека есть карма, которую вам надо отработать в течение жизни, кармы людей связаны и если вы убиваете себя, то вы обрекаете кого-то на новое воплощение, чтобы отдать вам долги и получить с вас свои. За новую жизнь надо ещё и новых долгов не наделать, что может являться большим трудом. Таким образом вы замедляете как свою эволюцию, так и других.
"Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе ...учитель" «Две жизни» К. Е. Антарова
Человек рождён чтоб жить а не для того чтоб умереть.
Елена Ступак
обоими руками за!! ! сделаем мир чище от нытиков!!)
Катенька .