Психология

депрессия (внутри)

у меня раздражительность, 3 день голова болит, плаксивость, краситься перестала ( совсем пофиг на себя и окружающих
дома сижу, друзей нет
что делать?
Это не депрессия-это хандра. Надо заняться делом и все пройдет.
Nadezhda Stepanova
Лучший ответ
посмотри в календарь - может у тя месяки скоро.
Попить витамины группы B, у меня такое было, когда я беременела, особенно в самом начале, очень пугала толпа, хотелось спрятаться
углубиться ещё больше в депрессию, деперессия появляется не спроста, что то не состыковывается, что то чему то не соответсвует, и что бы понять это и появляется депрессия, поэтому выход из неё находится только через неё . избавится какими либо посторонними средствами, значит налгать себе, вскоре после такого она повториться в усиленном варианте, не нужно лгать . это всего лишь глупая отсрочка неизбежности, и метод псевдопсихологов, которые хотят моментально избавить пациента от неприятных чувств, тем самым срубить бабла . конечно это отчаянный шаг, можно действительно и помутиться, зато не будет лжи и проблема будет решена . да вообще нужно ценить депрессию, она много чего даёт для осмысления .
Проверить свое физическое здоровье. Полностью. Кстати, если в человеке сидит паразит (глист) , то состояние похожее. Некоторые виды могут даже привести к безумию. Кто-то из великих художников этим страдал, что отразилось на творчестве.
Зачем же обижаться на людей так, что и друзей нет? Откуда же появится настроение? Из депрессии нужно выходить и как можно скорее, а то может затянуть так, что и не выберешься. Нужно для начала включить позитивное мышление, петь веселые песни. То есть самой себя выводить из этого состояния. А если не получается самостоятельно - обращайся, помогу.
А причина депрессии какова? Просто если нет видимой причины, то может вы беременны? Ничего такого не подумайте, просто у моей сестры во время беременности было то же самое...