Психология
Зачем улыбаются даже тогда.. когда на душе... плохо?
Чтобы не сделать еще хуже от того, что грубо сочувствуют. Тот, кто может понять страдание ближнего увидит все и на улыбающемся лице.
По многим причинам.. .
Чаще всего в социуме - это "хорошая мина при плохой игре"...
Желание дать понять окружающим, что "всё прекрасно, и идёт по плану"...
очень уж мы не хотим ронять свою оценку в глазах других,
выглядеть слабыми, неуспешными.. . ))

чтобы не делиться с другими своим душевным состоянием
чтобы стало хорошо )
блин я уже забыл что у меня все хреново)))))))))))))))
Улыбка - действенное средство управления своей энергетикой для тех, кто знает. СкачайтеМантэк Чиа "Внутренняя Улыбка" http://www.koob.ru/vostok/
Чтобы не портить настроение окружающим, да и вообще, от улыбки на душе легче становится.
Причин ВЕЛИКОЕ МНОЖЕСТВО.. .
Вот я . например, таким образом не даю себе впасть в уныние.... да и другим настроение портить зачем?
идиоты наверное
От улыбки становится лучше и самому и окружающим. Не стоит показывать посторонним свои нерадостные эмоции. Улыбаться - это правильно
люди стали бы допрашивать, интересоваться, чего крайне не хотелось бы!
Затем, чтобы никто не видел всего того, что у тебя происходит в душе. Из за этого мы становимся намного уязвимее. Да и проще так. Мне 14 и я это практикую. Нравится. =)
Трудно, но надо .Да еще про любовь думать, когда за наши ответы здесь уже интересуется ...ну чтож ...