Психология
Зачем в последние 3 года Бог посылает мне мужчин, от которых одно мучение?? ) не успела избавиться от одного, так тут же
а у нас способность такая.. . лезть в дерьмо неоднократно.. . не только на чужих, да и на своих ошибках тоже не учимся.. . и еще -скрытый механизм мазохизма.. . А если Бог их посылает, то ему просто интересно, сколько все-таки баба выдержать может)))
что то Вы должны понять... в нас.. и урок не выучен
Как сказал поэт.. .
У бабы во все времена,
жара на дворе или стужа,
потребность в любви так сильна,
что любит она даже мужа.
У бабы во все времена,
жара на дворе или стужа,
потребность в любви так сильна,
что любит она даже мужа.
Мужчина. без Женщины . мучина. Нашел женщину мучает. не нашел мучается сам.
так пошли Бога накуй!... а то скуку разводишь ((
Это не Бог посылает а сатана. Ведь сказано: "Не прелюбодействуй". Вот себе кобели и попадаются. Вела бы себя благочестиво, попался бы порядочный.
бедный Бох. . мне его жалко. . всех собак на него вешают, как не мёртвого. . а сами типа "не при чём"
при чем здесь кто-то, в подсознании дело, в подсознании))
Вы сами выбираете, а Бог вас проверяет, чтобы решить кто вам нужен по настоящему
Скореё всего этот вопрос нужно задавать именно Богу, мы то не знаем всей подноготной, а вот Он как раз знает ВСЁ. Может быть такую своеобразную "прививку" делает. Тут главное вовремя сделать правильный вывод.
Всему виной твоя жажда контроля, ты нарисовала себе образ "идеального" мужчины, образу которого не реально соответствовать. Избавься от своих нелепых представлений и живи счастливо!