Психология

Вам не трудно быть женщиной?

Что вы-это очень легко, главное быть сама собой.
Li Ve
Лучший ответ
Никогда не трудно быть собой, если только это не роль, которую играет человек с целью казаться не тем, кто он есть, а кем бы хотел быть. Мне лично не трудно быть женщиной - это так же просто и естественно, как дышать.
Женщине изначально даровано быть носительницей самого светлого, чистого и прекрасного. В ней самой Природой заложено быть возлюбленной, матерью, хранительницей домашнего очага. С сотворения первой женщины она избрана, наделена Богом красотой. Но им же и наказана. «Почему?» -спросите вы. Да потому, что красота эта не вечна. На долю женщины выпадает множество тревог и забот, и дарованная так щедро красота ускользает, незамеченная в этой жизненной круговерти.

Да я такая странная.. . Кому-то долгожданная.
Я умная и смелая, я без сомненья верная.
Я в ком-то растворенная. С другими недотрога я.
Юла я заведенная, вообще-то, очень скромная.
С небес звезда сошедшая. Тайфун - я, сумасшедшая.
Красивая, фигурная и солнечно-я лунная.
Я тихая и милая. Конечно, я любимая.
Кому-то ядовитая, но все же не забытая.
Порою непутевая. И каждый день я новая.
Еще принципиальная. Смешная и забавная.
Для дружбы я открытая. От подлости разбитая.
Порой бываю сложная, занудно-невозможная.
Как красный перец жгучая. Тропа в лесу дремучем я.
Такая вся клубничная, еще я необычная.
Простая и занятная, порою непонятная.
Бываю я застенчива, как ветер я изменчива.
Эх, очень я мечтательна. В работе я старательна.
Такая вот я разная и самая прекрасная…
Дарина Орлова
Нет. Мужчиной, на мой взгляд, быть сложнее.
Ольга Цветаева
Бывает трудно быть женщиной, бывает легко ),
но всегда очень интересно
Сашуля Valsamaki
Да нет.
зависит от окружающих мужчин)
Роза Баширова
ещё не сменил пол
Трудно. Но, к сожалению, природа так распорядилась, что создала меня женщиной.. . И ничего не поделаешь)