Психология

Люблю людей на расстоянии, но как только они становятся ближе- разочаровывают. Это только у меня?

Не создавай образ человека в голове, узнавай самого человека. хотя еще Зороастр сказал, чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.
Надя Зотова
Лучший ответ
ЛЮБЛЮ на расстоянии???? Что это за любовь ТАКАЯ? Вы просто не знаете, что такое любовь
Не очаровывайтесь, и не придётся разочаровываться:)
Не требуйте от людей больше, чем они могут дать.
Лена Волкова
Да. У меня не так. Чем ближе - тем приятнее. кто неприятен посылаю сразу. (я не мазохист и не собираюсь.) А у вас видимо нет понимания, кто вам нужен. вот всякое дерьмо и собираете от глупости. пока в себе не разберетесь так всегда будет. ведите хоть статистику штоль. потом кривая выведет.
Прими это, как должное -- помогает избежать разочарований.
Маршалко Елена
Не просто так в Библии написано: возлюби ближнего. Дальнего легко любить.
Лицом к лицу, лица не увидать
Большое, видится на расстоянии... Сергей Есенин
Вы любите образ а воспринимаете тело, а где истинный человек, в красоте своей и великолепии. Вы его не видите и не помогаете ему себя хорошего проявить. Вы знаете, что сегодня между мужчиной и женщиной есть такие взаимоотношения. когда ОН называет ЕЕ Богиней а ОНА Его мой БОГ! ? Есть божественная философия взаимоотношений и она проявлена в реале.
Действительность нужно определять собой!
Для того. чтобы вас назвали богиня, нужно ей быть, проявлять в себе...
Яна Микитюк
Может со зрением что то?