Психология

Разве не смешно, что ты способен давать полезные советы другим, но когда тебе самому хреново, не знаешь, что делать..?

Ирина Потлог
чтобы увидеть больше, надо отойти подальше)
что-то в этом роде)
Маргарита Клёпка
Лучший ответ
Надя Осина большое видится на расстоянии?
Ирина Потлог Привет, Натуля. ) мудрая ты моя.. )
Так это известная истина - давать советы очень легко,
так же, как пытаться изменять других.. .

Изменяться самому очень трудно.. . и с советами та же история...)))
Ирина Чернова
пачиму не знаишь, жыть толка нашинешь што ли?
Ольга Ермакова
Ирина Потлог а каждый день с чистого листа! )
не советую... просто пишу как бы я поступил...
Танюша Зу
Как бы это парадоксально не звучало, но это действительно ТАК.
ну так даже гениальный парикмахер не может сам себя постричь!
Ольга Смирнова
гЫ
а нам хорошо... .
Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза... .
агрегат,
а не обуза.. .
Не смешно. Это ужасно.
Вероника Мун
А я только бесполезные даю)
это нормально )
Это не смешно. Это проза жизни.
это закономерность - кто не может сделать сам, учит других...)))
Это один из действенных способов выхода из депрессивного состояния.
Умею И себе давать советы, научился. Себе, как другому.. . слышать и действовать
Смешна и обидна эта однобокость
В этот момент редко смешно, обычно очень грустно, но так не у всех.
Таня Журан
Это говорит о том, что Ваши советы - хреновые. Давать их другим Вы можете, но сами понимаете, чем чревато следование им. Итог: сказать - не сделать
а со стороны всегда виднее)) ) и, обычно, у других бываю проблемы из которых я уже нашла выход, почемубыине дать совет, а вдруг поможет)