не занесен я в списки для поэтов
и я не буду у народа на устах
но стих летит мой в небо как ракета
оценят творчество мое на небесах
пускай машинами объявят мир весь
я буду птицей летящей высоко
в железном мире ими движет месть
а мною движет душевное тепло
я не устал я не замолк на веки
и мои крылья по прежнему длинны
пусть на земле дерутся человеки
я создаю пространство для любви!
sl
Психология
Как думаете, какая польза от вас обществу?)
Я умею сделать праздник)
Пусть и не для всего общества, но...))
Я исправно плачу налоги.. . ))
А никакой, да и по фигу.)
не забиваю голову такими глупостями.
огромная.
Приношу пользу своей трудовой деятельностью. На пенсии пользы уже не будет.
Несу обучающую и воспитательную функции.
Физическая и финансовая помощь от меня только, в другом не силён
Меня общество мало интересует. Это я им пользуюсь и пользую его по полной.
За пользу не скажу, а вот вреда обществу точно не приношу.
Пропорциональная.))
Пользы 0. Но негатива 100%.)
Сабина Назырова
Еще бы, с таким вооружением до зубов!
чтоб оно мне полезно было!
Я делаю новых людей
именно от меня, или это риторически? я общаюсь с многими людьми, помогаю им советами, так как это тоже часть общества - я им помогаю. если риторически - то каждый человек без исключения вносит свою лепту в общество. какой-нибудь алкоголик пойдет и купит бутылку водки в магазине, эти деньги пойдут в оборот, и кто-то получит с них зарплату, чтобы кормить семью. извините, за пример конечно, но это первое, что пришло в голову. а так, примеров масса