Психология

Почему__так_меняются_с годами_человеческие_желания ?

Потому что меняются приоритеты, вначале детство-нам немного нужно, но чтобы ярко было и мама с папой рядом... После в юности хочется всего и сразу, а позже радости и счастья вдвоем, ну а дальше тихой гавани с детьми и стабильностью... Физиологические, духовные и психологические желания наши меняются вместе с возрастом и ростом духовным и физическим... )
Доброй ночи, Анна.))
Оля Подбельская
Лучший ответ
Зто Вы про старуху из сказки "О старике и золотой рыбке"?...Растут запросы, однако )))
Надя Лебедева
jelanie ne menyayutsya...
oni i bili s nami...
prosto u nas...rost...ves...vid...
mnoqo fizicheskix...i druqix izmeneniy...
i eto daet nam...virajat jelanie...uje *vzroslimi*...
oni s rojdenie...s nami...
prosto...*virosli*...
в мире живых вообще ничего статичного нет
Пресыщение, Анна. Настороженность от неоправданно ожидаемого, снижение портебностей..))
Алёна Маканова
и Слава Богу что меняются! Не хотелось бы мне и в 30 трезвонить маме с просьбой купитъ мне Барби и Кена)))
По доходам и потребности.
К примеру:
У меня не было возможности раньше купить машину, я даже и не думала об этом. Нет и не надо. Были другие, более низменные желания.
Только появилась финансовая возможность и сразу поменялись желания - захотелось машину. Купила.)
мы растем и желания вместе с нами....
Взрослеем помаленьку.. )
да и жизнь снимает лишнее..
На каждом этапе жизни свои потребности.))
Анечка это связано с переменой параметров, под давлением опыта, лщущения запаса времени. сил. здоровья. Список парметров можно продолжить