Были, терпела. От самого близкого и любимого.
Очень долго, надяясь, что человек поймет, что он ведет себя недостойно.
И потом отчаявшись заявила в милицию. Заявляла и прежде, но заявления забирала.
А тут не забрала. Не понял, повторно. Присмирел, а я укрепилась в себе.
И большне никогда и никому не позволю такого.
Психология
Как Вы реагировали на унижения, если таковые были ???
Не унижаюсь до их уровня.
Не слышу, не вижу.... ухожу!
.Ƹ̵̡Ӝ̵Ʒ
(( •.•))
¸╱▒╲¸
./I‡‡I\
..╜╙
Не слышу, не вижу.... ухожу!
.Ƹ̵̡Ӝ̵Ʒ
(( •.•))
¸╱▒╲¸
./I‡‡I\
..╜╙
Возмущался!! !
А вообще, не помню точно, были ли они))
В школе раз одна мамаша подошла ко мне, и начала: "...вот, ты малолетний гаденыш. . да не подходи к моей дочери. . да не дергай ее за косички. . а еще раз подойдешь, то ее папа... ". И все это было при всех и держала она меня за футболку.
Я ей, не педагогично, конечно: "..слышь ты овца, блеать, в опу я иппал ее папу и тебя вместе с ним. Пошла на йух".
И она пошла...
eto ispitanie...
necheqo strashnoqo...
perejivem...
bivaet...
necheqo strashnoqo...
perejivem...
bivaet...
Испепеляю взглядом.
До состояния пустоты )
Убегал в слезах, а потом возвращался с заряженным револьвером.
Как бравый солдат Швейк.) )
http:// tululu. ru/b55417/ (в ссылке убрать пробелы)
Замыкался в себе.
Я просто не принимаю.
Не унижаюсь.
никогда не мстила. разворачивалась и молча уходила, никогда больше не общаясь. нет смысла что-то доказывать, так как если допускаеться само действие унижения, то это уже говно, а не люди.. . меня никото в жизни не унижал вообще, кроме родственников из-за денег! и всё. больше я с ними не имею желания общаться и не общаюсь...
Сразу взял кольт М1901 в упор выстрелил
пропускал мимо ушей
На публике делала вид, что мне плевать - улыбалась. А дома могла плакать и делать выводы. Я из всег делаю выводы, если унижают, значит есть повод, значит этот повод нужно устранить.