Психология
как отучить парня ревновать???
Если он ревнивый его уже не отучишь. . Хотя вот если совсем не ревнует это тоже не так уж и приятно.. . Эх. . Почему нельзя чтобы парни были все в меру ревнивы :-)
С поводом или без... не подавать ни того, ни другого....
Научить его уважать любимую.
Вы хотели сказать, "как сделать так, чтобы он меня разлюбил"?
Или, если он не по этому ревнует, то "чтобы прекратил относится ко мне как к собственности"?
В первом и втором варианте - бросить.
попробовать не давать ему повода, но это вряд ли поможет, пока он не захочет изменить что то в себе сам, это удел слабых, неуверенных в себе, несамодостаточных людей, эгоистичных и собственников
Как это отучить, он Вам, что собака ...отучить . приучить, Вы женщина, а женщина, как правило . должна быть мудрой, и не давайте ему повода, а то я смотрю, что современные девушки ужасно любят, что бы их ревновали, аж в трусы кипяточком... от счастья .. и давай хвотом перед всеми крутить, а потом " Че он морду бьет? может, конечно это и не про Вас ...но помните, ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ЖЕНЩИНЫ,,,,
не давать повод и вести себя прилично как леди
Никак. Либо ты с ним таким. Либо без него и без ревности.
поменять парня )
уходить от него