Психология
Люди умные как правило придирчивы и агрессивны если кто-то делает не так как он хочет?
люди, которым извесна правда.... им обычно тяжело живеся. . даже страшно. Они пытаются что-то предпринять, но это бесполезно, так что простите их. И умные и не умные должны учиться терпимости к окружающим.
Люди умные не станут тратить свою энергию на придирки и проявление агрессии.
Они просто найдут того, кто сделает так, как им надо.
умные не станут так поступать. . это скорее свойство людей не слишком хорошо воспитанных.
Ум дан человеку для того, чтобы он воплощал на физическом плане свои желания. И придирчивый, агрессивный и внимательный может быть умным.
Я умный. Такое со мной бывает.
да ну... каждый по своему прав, придирчивыми и агрессивными, умные люди не будут... они просто не будут портить себе нервы....
Не путайте кислое с пресным. Придирчивость и агрессивность относятся к темпераменту и культурному уровню человека. Разве Вы не встречали подобных типов среди людей ограниченных? Умному человеку хотя бы можно доказать свою точку зрения и он поймет. Если конечно совсем не зациклился на собственной значимости.
P.S: Бесят ТУПЫЕ, особенно когда ведут себя как глухарь на токовище.
умные как правило доброжелательны и спокойны, глупцы, не обладают терпением, им все подавай быстро, они придирчивы и агрессивны, чаще всего это проявляется когда человек мнит себя большим знатоком в одной из областей, но ничего не знает в других, умный, на то и умный, он знает все, а если чего то не знает, то признает это и идет учиться...
Тебе умные не попадались?))))))
почему как правило, это ДАЛЕКО не так...
Умные предпочитают не связываться
Надо быть мудрым. Жириновский тоже умный, обладает отличными знаниями. Но дерётся и ругается, песни поёт.
Татьяна Гапон
Это же просто имидж....