Психология
Зачем некоторые мужики ...))...в...
..общественном транспорте когда сидят раздвигают свои ляжки очень широко?)) по внешнему виду там почти прыщик.. а они типа раздвинули... типа думают што мачо... а может там грибок как на ногтях и болит?))) объясните мне бестолковой уж)))
привет Деда Лена ))) МПХ тут не при чем )))) это всего лишь поведенческий императив ))) раздвинутые ноги - признак уверенности в себе. Так человек показывает что 1) он тут главный, 2) ему на всех глубоко наплевать.
Айдана Калиакперова
а я думаю дерзкий знаешь чо это значит?)))))как у водил..чем больше машина(раздвинул)..тем меньше пиписун))эффект наполеона))))
ЭТО здесь не причём
просто так удобнее
психологи многое об этом толкуют
от постановки ног можно определить некоторые черты характера
всё проще чем вы думаете... .
просто так удобнее
психологи многое об этом толкуют
всё проще чем вы думаете... .
яйца полные мешают
Очевидно ...знают что в личном транспорте им этот номер - не пройдёт!!!
Чтобы яйца не запотели.. .
А вот почему дамы зажимают ляжки вот это вопрос. У всех одно и то же, но нет прячут как будьто там клад зарыт...
Catia Cioban
что значит,одно и тоже?!
Таки думая, что"мал золотник-да дорог"проводят рекламную акцию: -)))
Айдана Калиакперова
лучше б этот млять золотник зелёнкой прижгли)))
По мойму так удобнее)))
Айдана Калиакперова
а труселя купить удобные не судьба?)))
у меня само так получается.
Айдана Калиакперова
так вот и задумайся што это некрасиво))))))
Коленкам тяжело, от пакладенного на них пуза, вот и раздвигают ноги что б живот было куда пакласть, жируют одним словом)
Дык, потеет у них там, вот и раздвигают !
Это для привлечения самок и чтобы яйки не прищемить
Ну как вы увидели это прыщ через одежду? Просто мы так сидим, очень уж удобно !
Айдана Калиакперова
поверьте мне...все женщины могут навскид определить каково размера там волдырь)))
Во во, я тоже об этом часто задумывалась. Фу-смотреть тошно!
Вера Лопатина
С чего бы вдруг Вам тошно смотреть?
так удобно сидеть и не перед кем я не чем не хвастаюсь
Анатомия же.
Ну например если сидеть как вы - плотно сдвинув ноги, то яйцам не удобно, либо очень жарко, либо сжимает. Ну конечно это не значит, что сидеть надо так, как будто снаряд ниже живота угодил и всего раскурочило))
а мужчины в основном так и сидят и это нормально, и как вам удаётся заняться сравнением у кого что и какой длины в одетых мужчинах ха-ха )
странная у вас озабоченность )
Сидят так потому что так удобно сидеть и к размерам это не имеет никакого отношения, просто естественная поза. Вот другое дело БАБЫ, может и приняли бы естественную позу, так нет же стыдно трусы показать и все время приходится ногу на ногу закидывать и думать об этом постоянно. Хотя если думать больше не о чем, то почему бы и нет?
Айдана Калиакперова
у женщин устроен так таз..што удобнее сидеть нога на ногу)))
А ты и впрямь решила, что раздвигают ноги из-за своего органа? Он не мешает когда ноги плотно сожмёшь.
Консуэла привет Дедушка Ленин
ноги длинные у них коленки в спинки упираются))
льстят себе)
рекламируют свои обмылки никому не нужные))) ) вы правильно заметили, думают что самцы крутые)))) ) а часто даже белье не меняют и не подмываются даже запах чувствуешь, хотя сидишь на метр два от них, так несет (((
Айдана Калиакперова
зачот Анна)))
Марина Григорьева
хорошо что я не езжу на общественном транспорте)) хотя хотел бы поглядеть как вы у них меж ног обнюхиваете и проверяете обмылок там иль нет))
это просто кажется что прыщик, а на самом деле там конкретный аппарат). (ну это я про себя)
Aknura ...)*
Эт не я оценку поставила, а компьютерная мышь).
Не сочтите за оценку вашего ответа!)))
Это вопрос из той же серии: " Почему девушки ходят в туалет по двое? "