Он убегал. В него стреляли люди. Проваливаясь лапой в
рыхлый снег, Волк твёрдо знал: спасения не будет. И зверя нет
страшней, чем ЧЕЛОВЕК. А в этот миг за сотни километров, Был в
исполненье смертный приговор. Девчонка малолетняя Уже четвёртый делала аборт. Малыш кричал! Но крик никто не слушал. Он звал на помощь: «МАМОЧКА, ПОСТОЙ! Ты дай мне шанс, чтобы тебе быть нужным! Дай мне возможность жить! Ведь я живой! » А волк бежал. Собаки глотку рвали… Кричали люди пьяные в лесу… Его уже почти совсем догнали. Волк вскинул морду и смахнул слезу… Малыш кричал, слезами заливаясь. Как страшно НЕ РОДИВШИСЬ УМЕРЕТЬ! И от железки спрятаться пытаясь, Мечтал в глаза он маме посмотреть. Вот только «маме» этого не нужно. Не МОДНО стало, видите ль, рожать. Она на глупость тратит свою душу. Своих детей «не в падлу» убивать… А волк упал без сил… так было надо… Он от волчицы ВАРВАРОВ увёл… Одна она с волчатами осталась, Когда
он на себя взял приговор… Собаки рвали в клочья его тело! Но только душу волчью не порвать!! ! Душа его счастливой мчалась в небо!! ! РАДИ ДЕТЕЙ ЕСТЬ СМЫСЛ УМИРАТЬ!! ! И кто, скажите, зверь на самом деле? И почему противен этот век?? ? А просто ЧЕЛОВЕЧНЕЕ НАС ЗВЕРИ… И зверя нет страшней, чем ЧЕЛОВЕК!
▄██▄██▄
▀██♥██▀
░░▀█▀
░░░❤▄██▄██▄
░░░ ♥▀██♥██▀
░░░░░ ♥▀█▀
▄██▄██▄
▀██♥██▀
░░▀█▀
░░░❤
░░░♥
░░♥
Психология
А вот... ВЛЮБЛЁННЫЙ… что Волк, что Человек… уже… НЕ… Хищник???
Да, влюблённый пойдёт на всё ради своей Любимой всегда!
Хищник и еще какой хищник! Пусть только попробует какой ни будь конкурент подойти к самочке! Вот тут то и проявится настоящая хищная натура!
Хищник и ещё какой....
думаю вы правы
Толкын Каланчукова
Супер,очень трогательно...
Животное не может любить... У животного инстинкты! ! Если вы не знаете...
скорее нет чем да однако
Волчья любовь похлеще человеческой.
человек хищником не рождается ...

Настоящий мужчина, как волк: либо один, либо с одной волчицей навсегда! А бегать за овцами — это удел баранов!
и даже сам себя не узнает...
Наоборот))))))))))))) ) Порву любого за СВОЁ))))))))))))
Приветик: )
Наверное еще больщий хишник... он думает что это все мое...
Волк - ВСЕГДА волк.
хищник, но уже нового уровня развития
Слышь, ну хорош выть, она уехала в городской зоопарк.... будь волком, найдешь себе другую....
Вера – есть отказ от всякого насилия.. .
а вера... это любовь.. .
если любовь... то мы отказываемся от своей природы.. .
если мы отказываемся от своей природы.. .
значит мы уже не хищники...
а вера... это любовь.. .
значит мы уже не хищники...
Без Любви даже стая не стая.... и Волк тем более не Волк!
Пока ничего не угрожает его любимой и детям-влюбленный-не хищник, а нежный и ласковый зверь.
Но как только появляется опасность-он тут же превращается в грозного хищника и показывает зубы и когти.
если он волк, то должен волком и оставаться.
-У них свои законы:
-Иногда вожаком стаи становится волчица, и влюбленному волку стоит только следовать за ней. Но он все же -хищник.
Когда человек влюблённый, это чувство захватывает его целиком, без остатка. Он запросто продаст Родину, отца родного, мать-старушку; он украдёт, зарежет, подожжёт, и даже сам не сообразит, чего наделал.
Со стороны влюблённые производят неприятное впечатление.
Оставишь их одних на пять минут, кофе поставишь, вернёшься — а они уже на пол свалились. Или сидят, но рожи красные, глаза выпученные и языки мокрые. И сопят.
Влюблённые вообще много сопят, чмокают и хлюпают. Из них все время что-то течёт. Если влюблённых сдуру положить спать на новую простыню, они её так изгваздают, что только выбросить.
Если влюблённый один, то у него есть Предмет Любви.
Если Предмет Любви по легкомыслию впустит такого влюблённого хотя бы на пять сантиметров внутрь, он тут же там располагается, как маршал Рокоссовский в немецком городе, вводит комендантский час и расстрел на месте, берёт под контроль внутреннюю секрецию и месячный цикл. При этом он редко оставляет потомство, потому что всё время спрашивает: "Тебе хорошо? А как тебе хорошо? Как в прошлый раз или по-другому? А как по-другому? "
Зато когда влюблённого оттуда прогоняют, он немедленно режет вены и выпрыгивает в окошко. Звонит через два часа в жопу пьяный и посылает нах#й. Через две минуты опять звонит, просит прощения и плачет. Такие влюблённые вообще много плачут, шмыгают носом, и голос у них срывается.
Одинокого влюблённого на улице видно за километр: голова у него трясётся, потому что газом травился, но выжил; идёт он раскорякой, потому что в окошко прыгал, но за сучок зацепился и мошонку порвал. А на вены его вообще лучше не смотреть — фарш магазинный, а не вены. Но при этом бодрый: глаза горят, облизывается, потому что как раз идёт Выяснять Отношения. Он перед этим всю ночь Предмету Страсти по телефону звонил, двадцать четыре раза по сто двенадцать гудков, а теперь торопится в дверь тарабанить, чтобы задавать Вопросы. Вопросы у него такие: "Ты думаешь, я ничего не понимаю? ", "Почему ты не хочешь меня понять? " и "Что с тобой происходит? ".
Ещё он говорит: "Если я тебе надоел, то ты так и скажи" и "Я могу уйти хоть сейчас, но мне небезразлична твоя судьба". Ответов он никаких не слушает, потому что и так их все знает.
А ещё иногда он напишет стишок и всем показывает, стыда у них вообще никакого нет.
В целом же, влюблённые — милые и полезные существа. О них слагают песни и пишут книги. Чучело влюблённого с телефонной трубкой в руке легко может украсить экспозицию любого краеведческого музея, хоть в Бугульме, хоть в Абакане.
И если вам незнакомо это самое прекрасное из чувств, вас это не украшает. К сожалению, вы — примитивное убогое существо, мало чем отличающееся от виноградной улитки или древесного гриба. На вас даже смотреть противно, не то, что разговаривать…
Всё-равно хищник. Подойдите к этой паре вовремя любовного периода, волк, разорвёт в клочья. Человек все-таки не должен. Хотя при существующем раскладе всё может быть.
Хищник может уснуть в ком-то.... Но только до того, как проголодается.... И приоритет в природе у хищников всегда один: - выживание - еда - размножение.... Кто же может отменить закон Природы????
и не только волк, но и все животные помнят лав и доброту
Бывает человек, страшнее волка..
Его Вы просто приручили ,
Он Ваш теперь уже навек
Любить его Вы научили ,
Не волк уже он, человек ...
Он Ваш теперь уже навек
Любить его Вы научили ,
Не волк уже он, человек ...
Хищник - он всегда хищник.
Здесь уже есть лучший ответ на Ваш вопрос. )
Но меня зацепил ролик @ М i н ч a н i На
В унисон этому ролику эта легенда... которая тронула мою душу. )
ЗМЕЯ.
Этот случай стал давно легендой.
На чужой афганской стороне
Жил один солдат с любовью бедной,
Доверялся он одной змее.
И змея его, видать, любила.
Но любовь та странною была.
Каждый день еду ей приносил он.
И она в камнях его ждала.
Его ждала.
А друзья ему все говорили:
"Что тебе за прок змею держать?
Змеи всюду горе приносили.
И нельзя ни в чем им доверять. "
Только он не слушал разговоры.
Знай одно - ходил её кормить.
И никто не знал, что очень скоро
Той змее придется отплатить.
Придется отплатить.
И однажды в черный день недели
Навестить змею пришла пора.
Вдруг она обвилась возле шеи
И держала парня до утра.
А когда солдат, весь поседевший,
Поутру вернулся в свой отряд,
Он увидел лагерь обгоревший
И убитых всех своих ребят.
Вспомнил это я не для печали.
Но осталось в памяти моей:
Там, бывало, змеи выручали,
А здесь бывают люди хуже змей.
Хуже змей...
ЗМЕЯ.
Этот случай стал давно легендой.
На чужой афганской стороне
Жил один солдат с любовью бедной,
Доверялся он одной змее.
И змея его, видать, любила.
Но любовь та странною была.
Каждый день еду ей приносил он.
И она в камнях его ждала.
Его ждала.
А друзья ему все говорили:
"Что тебе за прок змею держать?
Змеи всюду горе приносили.
И нельзя ни в чем им доверять. "
Только он не слушал разговоры.
Знай одно - ходил её кормить.
И никто не знал, что очень скоро
Той змее придется отплатить.
Придется отплатить.
И однажды в черный день недели
Навестить змею пришла пора.
Вдруг она обвилась возле шеи
И держала парня до утра.
А когда солдат, весь поседевший,
Поутру вернулся в свой отряд,
Он увидел лагерь обгоревший
И убитых всех своих ребят.
Вспомнил это я не для печали.
Но осталось в памяти моей:
Там, бывало, змеи выручали,
А здесь бывают люди хуже змей.
Хуже змей...
Так и есть! Любовь окрыляет, возвышает, дарит свет, струящийся изнутри вовне.. .
Любовь насыщает, и нет необходимости чего-то искать.. .

ну конечно не хищник)) )
он влюбился и перешел на подножный корм - травку, цветы, пыльцу и орешки)) )
и зайчиков и белочек теперь провожает улыбкой)) )
как же люди склонны "очеловечивать" всё на свете.. .
животным - инстинкты
людям с характерами животных - тоже.
немногие вообще способны на ЧУВСТВА, не то что волки-звери и люди-волки.
но зато как красиво и сахарно звучит... влюбленный волк... лебединая верность.. .
этим романтики просто украшают себе жизнь.
животным - инстинкты
людям с характерами животных - тоже.
...уже не хищник !
Добрый снаружи, злой внутри.
ещё какой хищник!
Смотря какой человек. Маньяки тоже влюбляются...
не думаю...
у волков нет любви!
одни инстинкты.
Хищник он им и остаётся.
одни инстинкты.
Хищник он им и остаётся.
Всё равно хищник!)
там где любовь - хищность отсутствует!
Он остается хищником, потому что если ему захочется покушать, то следуя своей хищной натуре он должен кого-то поймать и съесть, но если хищник хоть раз усомнится в правильности своих зверских поступков он перестанет быть безгрешным, ну и само собой спрос с него будет уже другим =)
только сунься к моей избраннице и сразу всё узнаешь !
Что- ты, что-ты. Как раз тут-то настоящий хищник и проявляется во всей красе.
Влюбленный хищник)
ступающий по радуге, земное не замечает:)))
...Нет, не хищник.
Он просто позволяет себя любить и кормить, а сколько волка не корми.. .
Так что все равно хищником останется.
Вы видели влюбленного животного? Волки не влюбляются потому они и волки. У них есть только инстинкты и больше ничего.. . вроде страшный но пустой
Похоже на Альфа и Омега