Психология
Почему Вы не боретесь за лидерство... в "Ответах"?))
Меня перестали бы уважать. Да и скучно.))
Поначалу гнала, как мартышка за бананами.... потом остепенилась.... Потом вновь взяла
разгон.... а потом подумала, подумала... Всё это понарошку! Но отойти от игры уже нет желания !
"Буду крутить педали и дальше"....буду развивать мозги, остроумие, хочется посмотреть,
что из этого получится... но уже без надрыва, без одышки )))
Ведь участие принимать и соревноваться с людьми было всегда интересно !
A ono mne nado:)!
Градус Карла Маркса 8
Добренькое, Анжелика!))
А зачем оно мне нужно?))))
Я здесь вообще по недоразумению.. . Делал себе почту на Яндексе, а там нужно витиеватые цифры разглядеть, у меня с трёх раз не получилось )))... Пришлось переходить на Mail.
Градус Карла Маркса 8
Салярис...аднака...)))
Не время зарабатывать чины,
Пусть помоложе цацками играют.
Когда душа коснется тишины,
Тогда о суете не помышляет.
Людских пороков не искоренить,
Ничтожество всегда стремится к власти:
Кому себя иначе не явить,
Тому и табурет сойдет за счастье.
Апрель 2002 г. ,
скит Ветрово
Иеромонах Роман
Пусть помоложе цацками играют.
Когда душа коснется тишины,
Тогда о суете не помышляет.
Людских пороков не искоренить,
Ничтожество всегда стремится к власти:
Кому себя иначе не явить,
Тому и табурет сойдет за счастье.
Апрель 2002 г. ,
скит Ветрово
Иеромонах Роман
Я здесь общаюсь...
...) Я даже не знаю что это такое и зачем оно кому-то нужно?)
Градус Карла Маркса 8
Добрый день, Наташенька!))
Я не ошиблась именем?))
Это чтоб маячить в колонке справа? ) Мне это не надо, честно, ваще не вижу в этом смысла. Мне важней признание в реале.
Привет, Леночка!)
Градус Карла Маркса 8
Добрый день, Ленулечка!))
Самого самого...в реале!))
неинтересно) это как раз тот вариант, когда количество, демонстрирует не очень высокое качество)
наверное потому что у меня другая цель, где я борюсь за лидерство.
Это не лидерство...
Да я и так лидер)))
а зачем? что мне принесёт мне это виртуальное лидерство?
Не вижу в этом смысла....
Потерял веру и надежду в справедливость.
Досье на себя, веселить существование.. какой прок..)))