Психология
Откуда пошла традиция ...Кофе в постель.... и надо ли это?
Глупая традиция. Гораздо приятнее пить кофе за столом, по крайней мере, не обольешься и не ошпаришься.
Лучше конячок и не говори
надо надо хоть иногда)
В постели, утром я у неё.
И никакой традиции.
Просто мы любим друг друга. Потому засыпаем и просыпаемся вместе.
_______________
Это не традиция. . это забота..)
И никакой традиции.
_______________
Это не традиция. . это забота..)
Ну это наверно после утреннего секса.. Конечно нужно.. Или в постель, или в теплую ванну наполненную разноцветными мыльными пузырями..
От русских. Любят в постели жрать, пить и все такое...
это красиво, но я бы не хотела кофе в постель. . надо хоть зубы почистить))
Принято считать, что моду на кофе в Европу завезли турки. Вполне возможно, но не в этом суть. Европейцы переняли эту привычку и стали пить утренний кофе прямо в кровати. Это помогало подчеркнуть принадлежность к илите, ибо кофе тогда стоил ниибаццо дорого. А хуле вы думали: кофе везли из Аравии, а грабили корованы тогда IRL, безо всяких там RPG.
В России моду пить кофе по утрам ввел Петр I, причем в лучших традициях сетевого маркетинга. Естественно его могли позволить себе только всякие там бояре и дворяне, что придало сабжу некий благородный оттенок.
У простого населения сложилось мнение, что выпив кофе в своей постели, непременно станешь VIP, а кофе, наутро поданный самке в кроватку, дает ей +200 к ЧСВ, а иногда даже делает бАгиней. Посему является объектом лютого шлика со стороны всяких там духовно богатых дев. Благодаря Голливуду появился стереотип, что утренний кофе в постель - такое же неизбежное последствие секса, как сигарета после оргазма. Британские ученые напряглись и доказали, что «кофе в постель» — один из основных симптомов болезни МНУ под названием любовь. Пикапер-кун считает, что вскользь сказанная фраза «я готовлю хороший кофе» — один из самых приличных намеков на секс. Кому надо, поймет, да и при фэйле отмазаться легче.
Я так и думал.. что это не по русски.. кооофе в постель.... европейская глупость..