Психология

У кого есть опыт выхода, преодоления интернет зависимости?

Юля-Ля )))
два безусловных ресурса энергии способных вытеснить.. .
это глубокое чувство интимности к мужчине и захватывающее хобби, дело.. .
вопрос вытеснения связан с двумя факторами-замещение желания, предпочтения, потребности как способ мышления и вытеснение через предпочтение времени на одно временем на другое занятие... как говорят занятся другим... легко сказать... важна психо физичесая переоценка ценностей на уровне мышления с закреплением в привычку...
Jaka Sadybakasova
Лучший ответ
Психологов наслушалась? Они обожают всему давать умные названия. А еще, они обожают Ваши денежки, и чтобы из заполучит, в любой ситуации стараются представить Вас невинной овечкой. Типа, это не ты виновата, что ты (лентяйка, трусиха, дурочка и т. п. - подставляем по ситуации) , а это виноват медицинксий закон какой-нибудь. Трудное детство, ошибки родителей, гормональные нарушения - что угодно виновато, только не ты. Ты выходишь от психологоа вся такая утешенная, и без денег.

Ну так вот, милая. Вся эта твоя "интернет-зависимость" - полностью твоя собственная вина. Не нужно никакого "выхода" и никаких ученых технологий. Просто возьми себя за космы и выдерни. И скажи себе - "ты слабовольная бездельница, тебе стыдно". И делом займись.
стакан воды в системник.... появится некоторая фора....)))
Только неудачный.. . Увы, я все еще тут:)
не пробовал!
У меня есть 2 варианта-работа и отношения и тот и тот действительно помогает (на себе проверил, по крайней мере), времени просто не остается.