Психология
Выбирая людей для общения Вы опираетесь на информацию или на интуицию и как велика доля ошибки? (про реал и вирт)
Человек никогда не может являться ошибкой. Ибо каждый послан Богом. Согласен с VIКом полностью.
Информация есть составляющая всего, поэтому без нее нигде не обходится, слова, внешний вид, глаза это все информация чем ее больше тем лучше, интуиция просто позволяет использовать косвенную ранее имеющуюся информацию для каких то выводов или решений, ошибки всегда будут
общаюсь со всеми по разному, на основе видения, слышания, чувствования
....интуицию. конечно.... и как правило. она меня не ...подводит....
Я опираюсь на первое впечатление. А дальше как пойдет.
Человек прячется за своим языком...
Интуиция. К счастью.. . очень мала. Инета, это не касается...))) . Здесь интуиция подводит постоянно))))))))
Сама не могу понять.. . Бегу на огонёк, который увидела, на нивидимое тепло...
А какого рода общение?
Ксения Иванова
Обладая малым жизненным опытом я ищу совета. Как не ошибиться в человеке, к которому обращаешься за советом?
Сначала - на информацию, потом - на интуицию. И всё равно ошибаюсь))
никого не выбираю, кто свой, тот сам остается
...выбор-и есть ошибка... отсутствие восприятия...))
Интуиция из опыта состоит. Атмосфера, которая человека окружает. Причём здесь она чётче просматривается. В реале иногда ошибаюсь. Здесь - нет.
Нина Мельник
"Интуиция из опыта состоит."
>>Еще из воображения, эмпатии, предчувствия, логики и много чего еще, мыслите шире, ватсон
опираюсь на интуицию
просто смотришь на человека, в глаза.... ты все поймешь. А вообще, разве тебе не кажется, что вопрос немного странный? Как ты можешь "выбирать" людей? Те кто должен появиться в твоей жизни неизбежно появится, а твое дело только с благодарностью принимать опыт и знания, которые тебе эти люди принесут.
Ксения Иванова
Всё правильно!
интуиция!