Психология
На вопрос: сколько Вам лет - как тактично увильнуть от ответа? -)))
сколько есть все мои
"Уже есть 18,а что? "))
А можно 100 добавить и плюс ваш возраст: -))
спросить: а сколько дашь?
Я отвечаю, что мне 150..)
намекнуть что совсем недавно окончили школу....
Сказать правду.
Я в самом расцвете сил.
когда женщина тактично увиливает - значит, ей много лет, и она это скрывает. Лучше говорить правду.
паспорта с собой не ношу:)
если вам неприятен этот вопрос, то задайте подобный. но в зависимости от конкретного человека, у пьющего спросите сколько он выпивает водки с утра, у толстого спросите вес, и тд и тп
скажи: мне столько лет. сколько не живут.
Мне пока рано их считать. :)
А не надо увиливать.. . Ответить а) женщине столько лет, на сколько она выглядит
б) прямым текстом сказать, что такие вопросы задавать не тактично
в) поинтересоваться: "А с какой целью интересуетесь? "
я - из прошлого тысячелетия)))
А сколько дадите? Почти не ошиблись - где-то так))
Чтобы узнать мой возраст, вам придется меня распилить и сосчитать слои... обычно на этом предложение все заканчивается:)
чё типа на меня запал??? и так улыбнуться монолизой
Показать своих детей))
Сама спрошу-сколько дадите?
можно сказать женщине всегда 18, или какой-нибудь похожий бред
"это зависит от состояния души! "
Ответить, что 30 с хвостиком, а о длине этого "хвостика" можно и не распространятся:))
Я говорю, что 20 с хвостиком.
Сегодня малышня во дворе приставала с этим вопросом))
В самом расцвете сил!
Перевести стрелки типа: "Ой, что это у вас на лице? Кажется морщинка! " :))))) Я думаю, что после такого продолжать вопрос вашего возраста будет неуместным для данного лица.. . :))))
Как Киса Воробьянинов
Сколько лет, столько и зим.
"меньше, чем Вы думаете, спасибо! "
Думаю, у меня никогда не разовьется комплекс по поводу возраста.
Моя мама родила меня в 36 и сознательно я помню ее где-то начиная с 40. Так что для меня все, кому нет 60 супер-молодые люди :))