Психология

Отказала тактично юноше на ответах, а он взял и удалил свою анкету, ну что такое происходит?

Ната Атан
Вот и пусть сидит и плачет в уголочке. Что это за мужик сразу все удалять.
Жансая Куанышева
Лучший ответ
... последствия твоего отказа ...
Ната Атан Я мозги ему не пудрила - сразу сказала, что так и так. (( Ну зря он так
Пральна сделал неча тут приличному человеку среди блядищ и казлищ делать
Получила? Будешь впредь знать - мужчины два раза не предлагают.
Ната Атан Так он уже анкету оприходовал, там не только начата, ну 10% было заполненности анкеты.
;););)

Вот и ...Схлопотала Урок ...
Хорошо, что ПЕРЕЖИВАЕШЬ - ЗНАЧИТ УЧИШЬСЯ .
Надеюсь - Сделаешь Выводы на Будущее .

Иначе...
ДАЛЕЕ ...Ждёт Облом в Общении с Мужчинами - ПОКОНКРЕТНЕЙ ...
Однозначно .
Если попустишь сделать Выводы и просто " забьёшь на этот случай " .

Я Поясню ...)))

Ты, значит... вела Себя - НЕТАКТИЧНО, раз ...Так Ответил Тебе .
Это, Ты - считаешь " со Своей Колокольни ", что якобы - " тактично " ...

Не сумела Эмпатировать ...Переписку - Беседу в Инете ...
Слышала - Чувствовала ТОЛЬКО СВОИ Мысли и Желания в Разговоре .

Тактично Ответить - Значит :

1 ) Не Оскорбить . (Унизить, Разочаровать, Сбить Настроение.)

2 ) Дать Добрые Эмоции . (Доброжелательность, Открытость.)

3 ) Заинтересовать Ответом . (Искренность, Простой, без двусмысленности Юмор.)

Ты же, " ляпнула не прочувствовав Собеседника, как посчитала нужным,
без оглядки и Моделирования Возможной Ситуации " .

И это не зависит от Гендерных Различий .
Оскорбить Человека Любого Пола Легко...
А потом оправдываться перед собой :
" Ну и фиг с ним! Тоже мне ...чувствительный какой ! "

УЧИСЬ ОБЩЕНИЮ .

САМОЕ ДОСТУПНОЕ - Дейл Карнеги . Актуален Всегда .

P . S .

Маленькая Подсказка от Меня ...;););)

Никогда ( ! ) Не отказывай Мужчине .
Учись Быть Дипломатом . Дай Уступку . Мужчина Оценит .
Забудь как " Страшный Сон " о всяких " Ультиматумах " ...)
Мужской Характер - Перешагнёт Через Чувства - Обрубит Жёстко .

Пример Мудрости Востока : Японцы, вообще избегают частички " НЕ " .
Для них Нонсенс - сказать " в Лоб Отказ " .
Но и не мурыжат неопределённостью ...ОВЛАДЕВАЙ ТАКТИКОЙ .

P . P . S .

Улыбнись Картиночке - Там ...Истина Женского " Заднего Ума " ...;););)
M.
Marina .
Ната Атан Спасибо за ваш труд, отказывать нужно уметь, а кто как это воспримет не знаю. Может до меня у него были трудности здесь. значит он тоже сделает выводы.. значит и уйти у него были свои причины.
Если не отказать, то зачем мне отдавать кому либо энергию, вас здесь много, и все знакомятся, что я должна время то тратить, как и та сторона зазря. Нужно качественно и продуктивно. Это же не сайт знакомств, поэтому ложные надежды я тоже не давала.))
Ну единственный косяк который я почувствовала за собой, что может не оказала ему поддержку... но и он особо не открывался, поэтому... нужно было просто поддержать в чем то, может у него сложно все, но ЕПРСТ!!!! а кого здесь не сложно??? даже у меня, у всех своя кабала. и мне то тоже не разгулялись здесь бежать и спрашивать, а что с тобой, и что и как?
не плач девчёнка....
Инна Гришко
Ну и что? Зарегистрирует новую и снова попытает счастья либо с Вами, либо не с Вами.
Либо третий вариант: какая разница, что в этом такого примечательного?
Может он гиперэмоциональный? Может он холерик? Такие люди особого повода уничтожить что-либо не привычны долго искать.
Ната Атан Я всегда говорю как есть, это слишком эмоциональная все близко к сердцу принимаю...
покажи переписку
Маргарита М
Ната Атан 1) Это не этично было б 2) он удалил анкету, и удалился мой ему ЛО, и его комменты и его ответы вместе с ним
А фотку реальную где посмотреть?
Сама думай... )))