Вопрос далеко не прост, как может показаться с первого взгляда :)
В свете очередного изменения дизайна ЛК отвечу так...
Подарки* - не только средство выразить что-либо; чувство ли, эмоцию или благодарность, но и средство ОБЩЕНИЯ (во всяком случае - для меня). Что-то спросить, что-то сказать... то, что не хотелось бы "светить" в ленте и комментариях. Приватность :)
Если б "улучшайзеры" проекта вернули возможность именно приватной переписки напрямую, а не посредством подарков... было б здорово. Тогда бы я, возможно, и удалила их, без сожаления. Да и просто - не пользовалась бы. Но ведь проекту такая ситуация НЕВЫГОДНА. :) Люди платят деньги... за красивые подарки :) А за баллы - ну просто отстой какой-то :(
Ой, да ну Вас... :))) Задаёте такие сложные вопросы :)) Сегодня праздник и думать - ЛЕеееНЬ :))
Психология
Смогли бы волевым решением взять и удалить все ваши подарки из ленты подарков или рука не поднимется на такое кощунство)
Маргарит Бояджян
Шикарный ответ, вот если бы ЛО так же можно было давать сразу) Ладно, там сгоряча можно выбрать не то, а тут дают подумать, хотя, как правило, ни часу ни трех не хватает подумать)))
Кощунством называются более серьезные вещи.
Да легко!
Маргарит Бояджян
Чтобы взять в кавычки это слово уже место не хватило, шутливая форма была)
Там удалять особо не чего:)
Было как то помню, штуки три подарка кто то присылал)... Удалял тут же.
Запросто
Захочу - удалю
Не захочу - не удалю.
зачем
а зачем?
люди дарили, приятно делали
неть
могла бы но никогда не стала бы. Это знаки внимания, пусть хоть и не большие. Те кто удаляют уходят с ответов или попросту показывают своё пренебрежение к дарителю
Лилия Жадько
это внимание после лучших ответов выглядит как обязательство.
какое то лицимерие. мне за лучший ответ не нужны подарки.
ну или хотябы те что мне нравятся. я думаю это нормально.
Удаляла иногда те, что бред, вроде спасибо за
дружбу и прочее. Мне больше цветы и романтика
нравятся) Ну и кота не смогла убрать. Ну а сейчас
уже все равно, подарки стали мелкими.
Вообще такой ленты не держу)