Психология

если бы психически больные умели адекватно защищаться, над ними бы меньше смеялись?..

А дело не в том, умеют ли психически больные защищаться.. .
Дело во всё возрастающем сволочизме окружающих.
Чему бы они ни научились, всё равно найдется какая-нибудь тварь и обидит несчастного человека.
Карлыгаш Садик
Лучший ответ
кто ищщо над кем смеётсо !

6 тыщ на дороге не валяютса и карточка за 388 р. и беспл. музеи с электричками и многими туалетами

да и прикольно

мы можем, если не жрать таблоиды, вырабатывать в себе морфины

слышали - смех без причины ?
Те кто смеется над больными людьми просто люди бездушные. жестокие или недалекие, если они это делают намеренно! Иногда бывает что люди нехотя реагируют так именно из-за того, что не всегда сразу понятно какие у человека проблемы. Посмеяться ведь легче, чем понять! Для того чтобы понять нужно напрячься душой, а обсмеять и посмеяться совсем просто... Было бы меньше вот такокй реакции не считали бы себя больные люди изгоями в обществе!
Shinar Bisenova
Смеются и издеваются над всеми, кто не умеет адекватно защищаться.
А уж психическое заболевание вообще воспринимается как нечто позорное, то что это такая же болезнь, как и все остальные, и человек ни в чем не виноват-в головах не укладывается. Варварство.
Иногда поведение действительно пугает-много агрессии-но с такими, как правило, не связываются-себе дороже))
Над психически больными смеются только моральные уроды.
Женя Луговая
Некоторые умеют
психически больной априори не может что ли бо делать адекватно : /