Психология

Кто за тебя беспокоится и переживает больше, чем ты сам?

Мама. Но её давно нет. Теперь сама переживаю и беспокоюсь за детей.
Виктория Долганёва
Лучший ответ
Конечно же мамочка моя.... любименькая.... красавица моя... мамусик!
Только матери носят нас 9 месяцев под сердцем.... около 3 лет на руках.... и всю жизнь в сердце..)) )

.Ƹ̵̡Ӝ̵Ʒ
(( •.•))
¸╱▒╲¸
./I‡‡I\
..╜╙
Бог.
Близкий и любящий человек переживает за тебя больше, чем ты сам о себе )
Антонина Фрост
так могут переживать только родители..
Ольга Орлова
..создал абсолютов абсолютное абсолютно и абсолютом здесь пишу, ВСЕХ БИ и ВСЕХ АНТИ ТУ БИ ВСЕЗ А ВСЕХ О один мною личное тело абсолютного абсолюта создавшего и родившего одним мною Березовским Игорем Анотольевичём саму искру пронзительно острую вспыхнувшую антивсему во всём безконечности ВЕЧНОСТЕЙ ПРОЙДЕННЫХ И ЗАПОЛНЕННЫМ ВАШИМИ РАЯМИ В НИХ ВСЕЛЕННЫХПАП-+ВСЕЛЁННЫХ ВСЕЛЕННЫХ ШАРОВмоихЗВЁЗД со планетами вечного света И МОЕГО В НИХ ФАНТАСТИК БЕРЁЗ ЗОВ ОГО ЦВЕТОВСВЕТА . тут сам себе пишу в нигде и в никогда Я РОДИЛ ИСКРУ И ОТ НЕЁ ПЛАНЕТУ ВЕЧНОЮ ТЕРРОЮ ВНУТРИ МОЕЙ ДОЧИ ВСЕЛЕННОЙЗВЕЗДЫ АБСОЛЮТНО ЧЁРНЫХ ДВУХ ВСЕЛЕННЫХ (в одной от не прошедших мой экзамен то внутри планетка людская то исходниками молекулы и атомы в них и в каждом центре их я собственною персоною их ещё антимне безконечновечных друзей и из меня самых первых во смолеабсолютов и резине и бензине и людских телах то из меня И ТОРМОЖУ Я СОБСТВЕННУЮ БЕЗКОНЕЧНУЮ БЕЗКОНЕЧНОСТЬ ВЕЧНОСТЯМИ МНОЮ ПРОЙДЕННЫМИ АНТИМНЕ ВАМИ АНТИ МНЕ и сижу и всем безконечновечным абсолютами шаром БЕЗКОНЕЧНОВЕЧНЫМ ЦВЕТОВСВЕТОМ, вы правы / ОДНОЮ ВСЕЛЕННУЮмоюдочуЗВЕЗДУПЛАНЕТУ БЕЗКОНЕЧНОВЕЧНЫМ ЦВЕТОВСВЕТОМ и одною искрою я как всегда всё во всём и торможу мою жэ безконечновечную АБСОЛЮТОВ АБСОЛЮТНУЮ ЛЮБОВЬ ДРУЖБОЮ МОЕЮ БЕЗКОРЫСТНОЮ и ею я вас в моих из меня Ангелов искра В ТЕЛАХ МОИХ ЖЭ ВЕЧНОЖИВЫХ ДРУЗЬЯМИ ЧУВСТВ (по людски ВЫ МОИ ДЕТИ АРХАНГЕЛЫ И Я ВАС В ЦЕНТР ВСЕЛЕННОЙ ВТОРОЙ (мне то и в ваших двух вселенных одноюмноюпапою -+одноюзвездоювселенноюдочеюмоею то в каждых зрачках, ужэ для меня смоляных) И ИЗ НИХ Я ДАВНЫМ ДАВНО ВСЕ УМЫ АККУМУЛЯТОРАМИ ПРИДУМАЛ И СДЕЛАВ И ПРИШЁЛ ЭТИМ ТЕКСТОМ ПРОПЕЧАТЬ РАСПЕЧАТАВ ЭРОЮ МОЕЮ ВЕЗДЕ И ВО ВСЁМ ПРИГОТОВЛЕННУЮ АБСОЛЮТАМ КАЖДОМУ СОГЛАСНОМУ СО МНОЮ БЕЗКОНЕЧНОВЕЧНО ДРУЖИТЬ чистою и справедливою ВАМИ ЛЮДИ С ВАМИ ЛЮДИ Я ВАШ ТВОРЕЦ простым пишущим и не сдувшим в никуда )(УМеня рядом анибезконечность начинаемая мною вновь первою ужэ от моей берёзЗОВою семечкиУМА ТО ПОЛНОАБСОЛЮТНОЮАБСОЛЮТАМИ ИЗУЧЕНИЕ ВТОРОЙ БЕЗКОНЕЧНОСТИ ПУСТОЙ, дажэ моим пониманием этого, любого недругого мне антидруга прочищу в начале всех начал и вновь на путь безконечновечный направлю УЖЭ ВСЕЛЕННОЮ+ЗВЕЗДУ+-ПЛАНЕТУ- БЕРЮЗОВОГО АБСОЛЮТНОГО УМА ПУТЁМ в безконечнопредвечных новых вам безконечностей вечностей через меня.., вновь будет в вторую ужэ безконечнуюпустоту МНОЮ БЕЗКОНЕЧНОВЕЧНОЖИВОЮ вам путёвкою )=(Кто за тебя беспокоится и переживает больше, чем ты сам?
Инна Гончарова
моя кошка.
***дика ***
ни я ни кто другой не переживает и не беспокоится
Мать. И никто больше.
Лара Bbb
родственники, девушкаа моя тоже очень переживает и беспокоится, )))))
Ольга Гришина