Психология
Подскажите как поступить или грамотно выйдти из ситуации сложившийся.
Соседка постоянно нам под дверь сметает свой мусор. До этого лежал коврик который она постоянно шпинала ногой. Коврик выкинули свой. Думали отвяжется .Разговаривать с ней не получается не идет на контакт молчит. Теперь мусор нам сметает. Я попробовала ей смести, но это не выход. Чего делать не знаю. Кто может знает как это прекратить. В глазах у соседки ненависть ко мне я это точно знаю. Может мстит за что? Но в 50 лет так вести себя... может какое заболевание у нее?
купите коврик со смайликом и помни всегда ;Ужасные поступки не свойственны подлиной природе человека. Природа человека -это любовь. Когда люди ведут себя ужастно, они поступают так из-за своих убеждений. Поэтому спросите их- даже посреди творимого ими ужаса: Что за страшную боль ты испытываешь, для облегчения которой тебе приходится причинять боль мне! Но, задав этот вопрос, ты должна быть готова выслушать ответ! Важно при этом помнить, что, если кто-то конфликтует с Вами, он обычно пытается привлечь ваше внимание! Если бы он мог заставить вас выслушать его и помочь ему в том, что мучает его, не прибегая к конфликту, он бы воздержался от конфликта, чтобы не подвергать себя опасности! А поступают они так потому, что им кажется, будто с ними уже происходят опасные вещи или вот-вот произойдут, и они пытаются их прекратить! И помни, что я говорил: нападая, ни одна групппа и ни один человек не считает себя агрессорами. Они считают себя защитниками! Удачи!
эх, Лана. . я даже на твой вопрос отвечать не хотела, до того у Вас мелкие бабские разборки. . да Вы ничем не лучше своей сдвинувшейся соседки!. . еще перья и песок подсыпайте друг другу.. . и это женщины, которые носят гордое звание - ЖЕНЩИНА... те которых кто-то называет любимыми, которым наверное, дарят цветы, говорят прекрасные слова. . да вы - бабы базарные!
а может вы сами не подметаете ???
Предложите ей, для красоты, купить два одинаковых коврика (пусть даже за Ваш счет) скажите что это хорошая примета для дома. Ну я бы терпеливо подметала мусор у двух квартир... всё равно же подметаешь для себя.. .
Ланусь) все очень просто... Если Ты это сделаешь, то Я гарантирую... поможет) ) Значит Так... ПОпроси своего Мужа, чтоб он ей подарил новое ведро и совочек, к нему букет роз и тортик... ЗАПОМНИТЕ! Даде если она НЕ примет, то... по цветку дарить до тех пор пока... И еще... Мысленно посылаем ей... Мешок Денег, красивого Мужчину ( ибо не исключен недое.... т.... как и климактерические проявления... и так до упору, помните, ДОБРО Точно побеждает злопыхательство))
На ваше любое действие она всегда найдёт противодействие, поэтому надо действовать грамотно. Во-первых, установить скрытые видеокамеры в необходимых местах и вести круглосуточное наблюдение. А запись размещать в интернете.
Человек е*анутый. Поставьте ведро и на листке "Мусор сметать сюда".
Если Вы знаете, что ни в чем перед ней не виноваты, то не обращайте на нее внимания, пусть ее действия будут на ее совести! У нее, возможно, просто неприязнь к Вам и она не может с ней бороться, ну не любит она Вас, а Вы сами разве не замечали, что и у Вас к одним людям с первой минуты общения. душа тянется навстречу, а к некоторым острое неприятие ?
Лана - перестаньне обижаться на соседку - именно ваша обида (даже если вы ей не высказываете) приводит к такому результату (мало кто в это верит) - и не поленитесь собрать и выбросить мусор в мусорные контейнеры.
Если вас это действительно беспокоит - могу объяснить и дальше, а пока сделайте то что сказал. Успехов
Lyudmila Kovalenko
я так уже делала.Вот может при ней подмести чтоб она видела,но это показуха.Дальше было бы интерессно.Обида да вы правы.Я пытаюсь понять почему так и пустить благодарность....
если у нее есть коврик то насрать на него надо поможет это типа контр удар . почему 50 летней старухе вести себя так можно надо действовать нанять хулиганов чтобы изрисовали ее дверь заклеить глазок на двери чтоб не отклеить лучше клеем каким ни буть намазать и норм будет елси не поможет (100% поможет ) то написать обьявление возле двери типо: если кто то еше раз выметет свой мусор к этой двери то я вые... у тебя твоим веником с уважением житель дома
а соседка одна живет? может, с кем-то из ее родственников поговорить