Психология
Если человек постоянно разбрасывает свои вещи, то как его можно охарктеризовать? спасибо
Творческая натура.. Все раскладывают и перекладывают по полкам, шкафам, сундукам -только материалистические закоренелые Хохлы..
Захида ))))
Особенно страдал этим Тарас Бульба.
Это ребёнок
Философ.
Просто у него сейчас "время разбрасывать камни".
Почти уверен, что под понятием человек в Вашем вопросе скрывается мужчина.. . а потому, отвечу, что ЭТИМ недугом болеют почти ВСЕ мужчины.
Профессиональный стриптизёр.
метит свою территорию, вы же как то в своей комнате мебель расставляете, а это тоже вещи и с точки зрения другого человека вполне возможно, что он решит, что вы их тоже разбросали, вот и напишите собственную характеристику, это и будет ответом на ваш вопрос, мы зеркалим друг друга и если у вас возник такой вопрос в отношении кого то, то этот кто то надавил на ваше слабое место и вы его обнаружили в виде вопроса, а когда это делает кто то другой вы этого просто можете не заметить, но у вас это есть и кому то дано запустить данный механизм, хотя вполне возможно причина вашего включения может лежать в совершенно другой плоскости, одна моя знакомая имела сходную проблемку, когда раскопали, выяснилось, что напрягают не вещи, а то, что данный гражданин деньги в дом не носит, а разбросанные вещи просто предлог, она была сильно удивлена
....неряха....
Это его свойства такие, он не виноват, такие люди не могут быть системщиками...
Творческий человек.
Как человека, у которого есть вещи.
охарактеризовать? в смысле обозвать?) ) такого неорганизованного человека можно обозвать как угодно - не поможет ))
Нормальный! очхороший!
мужчина
Замечено, что состояние жилища человека зависит от состояния его психики. Если в голове - бардак, то и вокруг - бардак. Но это может быть и творческий беспорядок.)
Почему обязательно мужчина? Я вот так создаю свой уют ))