Психология
Посоветуйте ужастик, от которого вы остались под впечатлением? Ток не в стиле банальщины типа убийств газонокосилкой или
...топором, пилой и прочей сельскохозяйственной ерундой. С интересным сюжетом... можно даже мистику какую нить.
Сладкий, зачем тебе мистика?))) )
Посмотри уже наконец тот сериал " Я не должен был выжить"))) Там очень много серий.. и все основано на реальных событиях.. . люди, которые заблудились в горах, в джунглях.. потерпели крушение... неудачно прыгнули с парашютом.. . некоторые выжили... другие погибли.. . вот это и есть настоящий ужас) Если не понравится... то посмотри художественные фильмы.. тоже основанные на реальных событиях " 127 часов" или "Каньон"))
А из того, что перечислили предыдущие ответчики.... Мгла и 1408- конечно класс.... но ты их уже видел) ) Не смотри "человеческих многоножек"...эти фильмы явно снимал психически нездоровый режиссер и ужасами обе части не назовешь.. зато рвотный рефлекс вызывают только так) )
Тупик - мне было очень страшно, но зная тебя- ты будешь ржать))) )
Юленька- скучно, к сожалению русские фильмы ужасов снимать так и не научились... это все равно что казахская иномарка или или афганские суши) )
А вообще мой любимый мистический триллер- это "Готика" с Холли Берри)) ) Но ты его наверняка уже смотрел))
"Класс"
Дом восковых фигур
Мешок с костями. это С. Кинг.
Сайлемс лот. тоже Кинг.
Сияние.
Последняя охота.
Мешок с костями. это С. Кинг.
Сайлемс лот. тоже Кинг.
Сияние.
Последняя охота.
Лидия Шишкина
да, кстати, по Кингу - много хороших. еще например "ОНО" или "Кладбище домашних животных " а в "Мгле" или "Буре столетий" - отлтичный мистический сюжет.
Смотри те, что снимают по рассказам Кинга, там ставка не на мерзость и резкие звуки, а на отчаяние и постоянный страх персонажа перед неизвестностью, во всё это хорошо вживаешься, на ночь можешь и аудиокнижку взять
Фильм Юленька хороший. Эта Юленька превратила жизнь главного героя в кошмар и очень изворотливо и хитро это делала. стоит посмотреть как она такое делала.. это триллер с интересным сюжетом и игра актеров замечательная, в этом фильме сценарий написал талантливый человек. но это не ужастик
Так классика- "Чужой" и " Хищник".))
Вий ))) старый с Куравлёвым
Маниакальная Шизофрения
Пару дней назад смотрел .Смотрел уже раз миллион и не надоедает.Умели раньше фильмы снимать.
Кажется он назывался Тупик. Американщина, но фильм неплохой, потому что не вписывается в заезженные стандарты. ..Одна семья отправилась на авто, нанести рождественский визит родственникам живущим в другом городе....
Мгла, 1408, мертвая зона - ничего так
вообще не часто их смотрю
А для меня самый страшный - "Человеческая многоножка" и "Человеческая многоножка 2",
последний, еще хуже чем первая часть....
"Дагон". Некоторые сцены были настолько омерзительны, что я отворачивалась...
Ведьма-ремейк на Вий
Смотрю только такие)) ) http://www.youtube.com/watch?v=--qOiXI4c8A
мне понравились паранормальные явления. первый раз посмотрела подумала - что за муть, но повторный просмотр изменил мое мнение.
а вообще на днях смотрела спектакль Олеся, в приюте комедианта - вот это было действительно страшно и захватывающе.