Психология
посмотрела ужастик только что, вот теперь под впечатлением, нервы нагружены. . как уснуть???
вставать рано завтра. . вернее уже даже сегодня...
Чтобы уснуть после ужатика, нужно успокоиться, отвлечься. Упокоиться можно проветрив комнату и послушав классическую музыку (Я слушаю Моцарта) . Еще можно принять теплую ванну (опять же хорошо под музыку, если классика не нравится, можно просто релакс-музыку, инструментальную, лучше без слов, чтобы не засорять мозги) . Анекдоты наоборот, по-моему, будят, бодрят, но спать после смеха вряд-ли захочется. Еще можно принять боярышник, пустырник или 10 капель корвалола, валокордина, но это уже крайний случай. Еще помогает йога и медитация (если умеешь). Аутотренинг (устно или письменно) - повторение неоднократно приятных аффирмаций. Например: "Легко, радостно и быстро я расслабляюсь и засыпаю" и т. д. А еще я читаю про себя любимые стихи (помогает безупречно). Удачи и спокойной ночи.
Real .
Спасибо большое мне это очень помогло !!!
Все равно не можете уснуть - посмотрите что-нибудь нормальное.
А я не стал его смотреть. Скучный он. И нелепый.
Колыбельную не спою, со слухом плохо.
Возьми в лапы мякгое что-нибудь. И не гаси полностью свет. Потом вспомни о хорошем и вкусном. Добром и родном. И, ..
Колыбельную не спою, со слухом плохо.
не можешь спать - не спи. . ))))
ну пробуй принять ванну горячеватую. . и выпей валерьянки с пустырником - по чайной ложке того и другого. . )))
в чем вообще прикол - смотреь все эти бессмысленные "фильмы ужасов" ? -ни в одном таком фильме - сколь ни пытался - не узрел рационального зерна - какая-то глупость просто дубовая. . и впечатление, что все люди там - шизы, дебилы и маразматики. . *покрутил у виска* ---ну и вообще - зачем смотреть то, что так пугает? *пожал плечами*
Посмотри Юмор.. вроде "Вечерний квартал"..
тута
Начиталась статей про серийных убийц и маньков... Под впечатление... не могу уснуть))
Это всё игра, фантазии, фильм, просто фильм, не берите в голову. Отдыхайте :)
Почитайте что-нибудь веселенькое, посмейтесь анекдоты
Похавай, и мультик посмотри, у меня постоянно срабатывает