Психология

Как уснуть после просмотра ужастика?

Мне нередко и после обычного ужастика или страшного рассказа спать страшно или глюки начинаются. А тут пошла в парке в 5D на ужастик. И там монстры всякие прям будто на тебя бегут резко, хрень какая-то будто сбоку или сзади подкрадывается... Кароч, глюки и страшно свет выключать теперь. Светильника нет, а спать со светом нельзя - когда свет ночью палю, бабушка потом пострашней всех ужастиков вместе взятых делается и жировкой по его оплате в нос сунет!! ((
P.S: фильм я не досмотрела даж до середины. Да, я трусиха
Не вини себя. Это понятное, человеческое явление. Для оазныз людей, у кажого есть свой способ бороться со страхом. Кому-то помогает подумать о худшем что может произойти и написать это, и позже написать то что произошло на самом деле. Посмотри какие-нибудь отвлекающие и смешные видео. Представь что ты очень сильная, и знай то что всякие монстры сушествуют только в твоей фантазий. То-есть, ты главная ты мастер, ты создатель этих тварей и если ты захочешь, ты можешь их убить так же как и создала их. Представь как это может случиться в твоей фантазий. Чудовище заходит в твою комнату, а ты ему таких слов да скажешь и поймет что тебя пугать уже неинтересно и ты его уже обругала и он пойдет обратно.
Ольга Голикова
Ольга Голикова
585
Лучший ответ
Теперь что-нибудь смешное посмотри.
*** Аида
*** Аида
79 244
Перестать смотреть ужастики.
Монстры существуют независимо спите вы со светом или нет. Возможно, один из них сейчас дышит вам в затылок. Хорошая новость- от них легко избавиться. Достаточно сложить фигу. Они в панике телепартируются от вас.
Люба Колесова
Люба Колесова
43 212
Как быстро заснуть за 10-15 минут?!

Привет. Подготовил продолжение выпуска про улучшение сна.
Смотреть https://youtu.be/WijbErHSt1E

Сегодня большинство из нас не могут быстро заснуть и испытывают трудности со сном.
Фиг с ним, что мы поздно укладываемся, это пол беды,
запара в том, что не получается быстро заснуть
и приходится долго ворочаться в кровати.

Ты узнаешь технику, которая помогла мне избавиться от бессонницы,
теперь я засыпаю за 10-15 минут, попробуй ее тоже

Узнать подробнее про технику https://youtu.be/WijbErHSt1E
выпей 500 гр водки
Вера Янова
Вера Янова
169