Психология
Чем нагружен грузный человек? Нагруженный и грузный - в чём различие?)
Грузный -нагружен собственными излишками веса.
Нагруженный может быть как материально, так и морально. А грузный это большой и немного неуклюжий человек.
грузный избыточный вес, нагруженный это грузчик)))
Наталья Болотцких
Так если вес избыточный, то значит он нагружен весом?))
Грузный-это анатомия такая, а нагруженный работой может быть. Это же элементарно, Ватсон! :))
Грузный - весёлый, нагруженного жалко
Он необязательно нагружен. Его суть в том, что ОН может нагрузить )
Нагруженный - извне (физически), грузный - внутри человекa (энергетически)
да я не удиляю этому особого внимания я помню 2а раза в жизни в этой я была очень худой ну я так думаю.... я себя очень плохо чувствовала на почве стресса.... первый раз это был атас вобще я спала по 12 часов а ощущение было что часа 2а прошло.... и 2й раз тоже атас... но совершенно другое состояние... как у бегуна в каждодневном спринте
вобще я видела людей с большим весом которые не могут на мой взгляд практически худеть.... что я думаю а ничего по большому счёту в большинстве случаев склоняюсь к мысли что это гинетика
ведь тоже есть такие моменты сколько ты не жрёшь а вес то не набираешь
а бывает набираешь.... т. е есть какой то придел.... который может там менятся при сбоях в работе организма... т. е. если организм не собирается набирать вес он его и не набирает никуда.... у меня кстати были 5ть знакомых.... у них была всегда проблема набрать вес.... ну щитовидка это обычно говорят.... они даж ржали наемся говорит вечером аж живот весит сутра встану 2е кости в тазу торчат
Svetlanka Svetlanka
и бывший такой был.... кормишь кормишь.... я говорила не в коня корм... чтоб там чуть чуть откормить надо было огого как расстараться.... а так вес сошёл и ничё не сделаешь... но тоже меньше 68 вес не падал