Психология
С какого момента вы начинаете доверять человеку?
Когда понимаю, что мы одной крови и смотрим в одну сторону! :))
Ни с какого. )
Юлия *******
Сегодня вы не в духе что-то.
Я не живу в довериях. Я принимаю его таким, какой он есть... Или мой человек, или нет... И всё...
На подсознательном уровне - никогда никому не доверяю, есть лишь три человека на которых это не распространяется...
Доверяй человеку до тех пор пока он не докажет обратного. Но личные тайны никому не доверяй. О доверии когда то хорошо высказался Мюллер Штирлицу.
с изначального, а уже в процессе или разочаровываюсь, или же убеждаюсь в правильности моего доверия..
Мдяя.. . а любопытно даже стало.. .
После нескольких его личных решений, в которых я вижу логику действий.
Хотя.. . вот знаете, позавчера я познакомилась в лесу с двумя мужчинами.. . вот вечно у меня так все истории начинаются)) ) так вот.. . не знаю, я почему-то сразу поняла, что они хорошие люди, культурные.. . то, как они себя вели, над чем смеялись и чего старательно избегали при разговоре и как обращались и все такое. Мы проговорили часа два наверное.
Я не начну после таких бесед доверять вот все сразу, но.. . видимо есть какая-то лестница доверия, по которой некоторые очень шустро продвигаются.
А еще.. . есть удивительные люди, у которых добро прямо из глаз льется. Только взглянешь на такого и все понятно - открытый, доброжелательный, честный. Потом только убеждаешься в этом.
При этом, конечно, я встречала много других людей, от которых старалась свалить при любом удобном моменте.
Арина Демурина
Вы знаете... есть еще у меня один критерий - как человек реагирует на твой смех. Вот тут обычно вся гадость, особенно из мужиков сразу лезет, а из женщин злость. Ну, конечно, если они есть. А если люди хорошие, они сами начинают открываться.
Только сейчас это подметила... забавно.
Когда знаю его не один год
не знаю. .
это время знает..
доверяю всегда, пока не потеряет доверия :)
с первой секунды, другой вопрос когда начинаешь понимать что опять ошибаюсь.))))
С первого! Лучше доверять и ошибиться, чем недоверять и всю жизнь выискивать подвохи ))