Психология
Спрашивая здесь, замираете ли вы в нетерпеливом ожидании ответов, или вам, по большому счету, пофигу?
Нет не пофигу, бывает очень приятно получить оригинальный интересный ответ
конечно . замирания нет . это же не послание от любимого .
но приятно . когда ты хотел получить ответ от человека . от которого его ждал ...
Прикольно - получать смешной ответ, интересно - когда серьезный и обоснованный ответ, немного огорчаюсь - когда отвечает человек, который мимикрирует под хорошего, а потом шлет гадости. Нет, не замираю в ожидании ответа. Люди - все разные, с этим приходится мириться, - если бы были одинаковые - было бы скучно.
Скажем так: не замираю - просто если да - то приятно почитать)))
Ровно отношусь к этому, на почту приходит сообщение, вижу что пришло, захожу прочесть, что написали...
Я сейчас, в основном, отвечаю. Но когда спрашиваю, то, естественно, жду ответов или комментариев. А если мне будет по фигу, зачем же задавать вопрос?!
сижу мокрая как мышь если что то не так пошло как хотелось бы, если кто то обиделся и в комменты пишет!
Замирание уже не происходит, но и пофигизм еще не наступает))
надеюсь на ответ.. .
не замираю в нетерпении.. так как нет симпатии))
Не в прямом смысле, но ожидаю с интересом, раз задал:)
Да, по большому счету, пофигу. ) Люди сюда кто зачем заходят и кто с чем - выходят.
Хм.. . завтра - понедельник, пойду спать, замру в теплой постельке на восемь часиков - в нетерпеливом его ожидании.)))
Когда замираю, ответов вообще не бывает
А когда пофигу....