Психология

Вы - в поезде... Вдруг - Стивен Сигал идёт навстречу... Забеспокоитесь? Здравствуйте)

Однозначно! А вдруг этому идиоту взбредёт в голову в очередной раз спасать мир?!
Панорея Рея Ильинична Мастора
Лучший ответ
надо срочно прыгать с поезда.. не иначе захват №Х :-))
если тока Сигал — не. . ,а вот если следам Брюс Ли.. .
все.. . пестец.. . точняг. . лисички были ниправильные...
Сашуля Иванова
Хеллоу, Стива!
Велкам ин наша Раша!
Георгина Ким
А почему не Безруков? Он моложе и красивее этой америкосовской свиньи . Когда уже в наших головах русские будут а не забугорные лицедеи .
Юлечка Кошкина
Не знаю. )
Один раз подписывала бумаги и у нотариуса. И вдруг к нему зашел М . Боярский весь в черном. Оказывается они приятели хорошие, что выяснилось из их милого чирикания.
Решила не отвлекаться от своего дела. Ну Боярский и Боярский. . ))
Хотя может надо было кинуться и автограф на память выпросить .
Да я как-то и не замечу, если честно... )
Вот кабы тёща.. . это да, тогда бы забеспокоился. . )
ага.. . он такой жирный))
Brrюnetk@ &
Стивен Сигал в поезде - плохая примета
лучше уж женщина на корабле
War Peace
Татьяна Черкасова а на линкоре оно совпало :-))
Я его не узнаю.
Полина Божко
С чего бы?! ) Я мужчин и по круче знаю.)
У Вас глюки... господа....))) )
_ Наденька _
могу не заметить, чего беспокоится-пусть дальше сигает)
Сломаю ему нос.
Xatuna Sherozia
Всплывают две подводные лодки. Одна, - Россиянская, другая Пендосов. Открываются люки, капитаны вылазят, Пендос орёт - "Хэлоу Рашен". Пьяный Россиянский капитан отвечает, - "Кто хуёво покрашен ??", и вполголоса боцману, - "Ваня, торпедная атака ! "
Maria Chumakova