Психология

Вы бы были не прочь ограничить свой досуг только ответами? ..может, это уже произошло? - тогда скажите, почему...

Мне не интересны люди в реале, они пусты и скучны.. .
предпочитаю книги и программирование - нежели пустая болтовня и пиво!
Я домашний, птица вольная.. .

Но люди, сидящие тут, мне нравятся, и я компенсирую общением, которое в реале отсутствует (чему я неимоверно рад)...
Наталья Насыбуллина
Лучший ответ
Шынар Байтунова Может, эти люди в реале, которые кажутся вам скучными, тоже открываются здесь? - не задумывались?
Для домоседов это идеальный вариант и трудно найти равноценную альтернативу, особенно если они живут в захолустье с неприветливым климатом.
Вряд ли.. .
На волю захочется, подышать.. . А там и сорвешься)
гы)) ) Ларисе респект)) ) Точно подметила, а я все думала-думала, что нас всех тут объединяет?)))
нет, не хотела бы себя намерено в чем-то ограничивать. . если я сейчас в ответах, к примеру, то потому что мне это нравится, а не потому что это единственный вариант досуга
Шынар Байтунова Что же еще за варианты ты сегодня отвергла?))) - я чего то не знаю?)))
Я вообще примитивизм плохо перевариваю. Что-то одно - это мне всегда мало.
Aliya Boranbaevna
Нет, не хотела бы. И слежу, чтобы этого не произошло. Все таки отдых за компьютером - это не здоровый отдых.
Юлия Суханова
Я бы не прочь расширить возможности досуга в реале, но, увы, круиз на шикарном пароходе мне не светит в ближайшие полгода, а болтовня с коллегами или случайными людьми, вроде соседей, не увлекает. Близкая подруга уехала так далеко, что общение наше тоже виртуальным стало.
Очень нравится умничать, получать за это только хорошие оценки - на работе этого не происходит.
Шынар Байтунова ))Да, да... реальные обстоятельства не всегда предоставляют возможность пофилософствовать)) - для этого еще нужно собеседника иметь под стать себе, а тут - выбирай и собеседников и темы))