Психология

а как понять.. . когда не знаешь- как жить... где искать подсказку???

внутри себя
в детстве
многие сбились с пути
нужно вернуться в тот момент когда путь был правильный
Людмила Погудина
Людмила Погудина
322
Лучший ответ
Инна Демахина Я бы сказал в детство, когда не было ни какого пути. (Будьте как дети малые) Путь это иллюзия .. идея т.е. не может быть правильным))
Просто живите, никто не знает как жить, подсказки внутри нас когда будет нужно они себя проявят
Я вот тоже не знаю как это жить.... недавно вдруг осознала, что не знаю, в тупике, а раньше жила по инерции и не задумывалась. Вот когда верно тогда или сейчас. Все ответы как и вопросы внутри нас, но мне пока не открываются.
Молитвы и заклинания действуют у тех, кто живет лиценционнную версию жизни
Olga Kormann
Olga Kormann
42 374
Смотри в небо . взывай, там все ответы!
Юлия Огнева
Юлия Огнева
11 536
посмотри под ноги
Ника Брюсника
Ника Брюсника
6 573
ИЩИ ПОДСКАЗКУ В ВОПРОСЕ "КТО Я" .. Это ключ от всех дверей .. У "жизни" у "бытия" по "дороге" истории появились мысли .. мысли формы, и так получилось в что именно в человеческой форме. И на фоне чувства разделения появилась мысль .. идея .. концепция что есть "я" и "я" обособленное существо (душа личность) Но всё это только мысли .. Ты это сама "жизнь" .. Ты это "сам сон" и тебе "сну" сниться что ты играешь роль Мари. Но ты забыл и в пал в иллюзию что ты Мари. Именно так вся вселенная схлопывается до размеров Мари. Жизнь играется в тебя .. Жизнь играется в меня .. Живи "просто так" .. у "жизни" т. е. у"тебя" нет смысла))
Инна Демахина
Инна Демахина
3 319
спросить у сердца!! положить ладонь и задать вопрос и услышать ответ или знак!

Похожие вопросы