Психология

*** Получилось ли у вас начать НОВУЮ ЖИЗНЬ, так сказать.. . Взяться за ум, стать работоспособным. . и вылезти из болота?

.юлия Лимонова
Получилось не упасть в болото... После первого брака осталась без работы, без денег, без образования (сидела с "недетсадовским" ребенком) в разрушенной квартире.... Уже лапки сложила... А потом увидела так так же со сложенными лапками сидит одноклассница... В грязи, в ободранной квартире, с полуголодными оборванными детьми, сама как бомж.... И так страшно стало. что это и есть судьба моего сына.... Сразу взяла себя в руки и буквально за год и работу хорошооплачиваемую нашла, и квартиру привела в порядок, и творчеством занялась, и даже.... вышла потомза муж за человека с которым теперь уже 10 лет вместе... Так что поняла одно-чтобы не остаться в болоте нужен стимул. Этим стимулом лично для меня стал мой сын и борьба за его будущее... Просто надо для себя решить, что так больше жить не хочу и не стану... И все...
Зоя Косенкова
Лучший ответ
У меня и так есть и ум, и работа, новая жизнь не требуется )
Мария Эндерс
Каждый новый день - новая жизнь.. . До сих пор получается...
Жизнь и старая хороша, ум не бросал, инвалидом не был, как и не был в болоте!
Анна Салко
Получилось. Много раз.) ) И работу поменять, и другое образование получить, и построить жизнь так, как я хочу. Вернее, это процесс со многими ступеньками. Уж из болота вылезти - точно получилось.
Natalia Golubeva
Скажем так не получилось, но получается. Борьба за место под солнцем оказывается не то что я думала раньше, это не животная работоспособность, а борьба за чистоту и силу разума.