Существенное … ОТЛИЧИЕ в самом, ИСТОЧНИКЕ, который, их распространяет… .
Чистый, или, нет …
К человеку применить такие определения, это …, уже, может оказаться заблуждением.
Догадки, это - что – то, в тумане. Не стоит …
Пусть, … если, нечистый источник, то, это, его грех, а, если, совместить ошибочно, то, это, личный грех …, и может обернуться, в сплетни …
Не спец по сплетням, обычная логика …
Психология
Есть ли какое-то существенное отличие в распостранении хороших новостей и плохих сплетен?)
Инна Король
Доброго …, Инна!! ))
Плохая новость летит быстрее, чем хорошая!... а сплетни распространяются вообще мгновенно!)))
Конечно.
Первые созидают, вторые разрушают.
Говори о себе только хорошее:
источник забудется, а слух останется.
Много хороших новостей, и ты живешь в счастливом мире.
Если пули плохих сплетен в нас метят, то как мишень в тире.
О тебе не говорят и как-то скучно,
но сплетня плохо - я знаю точно.
Вместо новой сплетни картинку подарю,
чтобы не говорили, а Девушку эту я люблю.

источник забудется, а слух останется.
О тебе не говорят и как-то скучно,
но сплетня плохо - я знаю точно.
Вместо новой сплетни картинку подарю,

Настя Торкина
Спасибо, Глория!
Доброго Вам вечера)
позитив прибавляет к жизни лет
Сплетни зачастую обрастают новыми подробностями с перчинкой, а вот хорошие новости наоборот частично "растрачиваются" по пути...)))
Канешна!
Чтобы услышать хорошие - надо прислушаться... .
Плохие же - тебя и сами найдут! (((
Следует помнить что, кому, во имя чего и на какой ноте говорить. И не заниматься пустословием, сплетнями.
в распространении-нет! а, в искажении фактов-ДА!
есть возможность подредактировать... .
воздействие сплетни зависит от эмоционального настроя и состояния человека. вот и ведутся неуравновешенные на всякую хрень! нормальные люди даже слушать не будут.
тем более-вы подчеркнули не детсад!
инфу когда получаешь-сразу включаешь фильтры-КТО, ЗАЧЕМ, С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ!
как-то так!
есть возможность подредактировать... .
тем более-вы подчеркнули не детсад!
как-то так!
скорость у плохих намного больше)