Психология
Чем человек может оправдать свое пьянство?
А перед кем ему оправдываться? Только перед собой... такой человек наверняка знает почему он пьянствует
Чем угодно. .
Тем. что лично для него убедительно будет
пьянству оправданий нет
Здравствуйте. Упадком сил. Скажет, " я бился за своё счастье, проиграл битву с сильнейшими безобразниками и теперь как раненый в госпитале приглушаю боль тем, что её приглушает".
На возражения, может ты что-то неграмотно воевнул там, ответ один: против силы не попрёшь.
Нельзя оправдать своё падение, потерю своей воли и человеческого самолюбия.
Тем, что его никто не понимает и он никому не нужен)))
....-я не пиииииилл!!!!
верой
sl
Aida Zauatbekova
Верой? Во что?
Тяжелой жизнью, невезением, плохими друзьями - чем угодно
Недостаточностью в организме фермента алкогольдегидрогеназы. Правда, при этом
он ещё должен принадлежать к народам Севера, у которых этот факт имеет место.
Все остальные оправдания неубедительны.
это он "расслабляется"..))
терпеть не могу эту формулировку)
Слабостью и зависимостью..
и вам вечер добрый!
а чем ему оправдать гепатит, грипп, спид, и пр?
нездоровьем конечно, и будет прав, ибо это болезнь
человек может всё.
Добрый.
Может быть у человека нет больше просвета.
Тысячью причин, но только не своей слабостью.
Aida Zauatbekova
Умница, Станислав!
Наверное, интуитивной попыткой вспомнить время, когда он был животным.
In vino veritas
химическим составом организма. есть целые народы, которые спиваются. чего-то там у них нет, какого-то противоядия. нет сопротивляемости.
И Вам добрый!... Оправдать можно всё. Но ведь когда человек брал первую рюмку, он был трезв...
Медицина уже более трёхсот лет диагностирует алкоголь как наркотический, протоплазматический яд. Средства массовой информации, ангажированные алкоголь производящими компаниями и в первую очередь "родным" правительством, массированно пропагандируют полезность и "крутизну" потребления алкогольных изделий. В первую очередь пива, чтобы привлечь в алкогольный ад как можно больше молодёжи. В последствии они станут пушечным мясом в этой войне. Производителей и пропагандистов потребления следует объявлять личными врагами и вести с ними войну до полного уничтожения. Ибо алкоголь отнимает разум а чтоб это понять он как раз и нужен!
алкоголизмом, есть такая болезнь
человек может всё оправдать....
Пьянство..;).. не АЛКОГОЛИЗМ.. .
Оправдываться никто не будет...;)
я от безделья и одиночества пью
Aida Zauatbekova
Если человек не нужен сам себе,
то он не нужен никому.
- " Типа, Он - Давным-Давно Уже Не Человек !!!"
да всем, чем угодно (на что фантазии и ума хватит))
Здраствуйте! На самом деле пьянство объяснить и оправдать, нет смысла, так как Это Слабость Личности, и нужно ЕЕ исправлять!
Дак женщиной)
Некрасивых женщин не бывает)))
жизненными неудачами
Ничем