Психология

Чем Вы можете Оправдать своё... Упрямство?))

Tatiana Alieva
Принципами ..)) Добрый вечер)))
Мария Вичканова
Лучший ответ
А, если я соглашусь, мне будет хуже в десять раз, но сказать я это не могу потому, что буду выглядеть эгоисткой конченной вот и упрямлюсь с загадочным лицом))
Tatiana Alieva Здравствуйте))
Упрямство, это не уверенность, его ничем нельзя оправдать...,
Справедливости и правде, нужно всегда должное, отдавать!

Упрямство, обычно с гордыней соседствует, гордыню оно совершенствует...,
Многие считают, что достоинство своё потеряют, и упрямство включают!
Любовь Халина
Таки... Козерог... однако... Доброго вечера!..
...высокой значимостью достигаемой цели... как-то так...
Настя Сладкова
Абсолютной уверенностью... даже если заблуждаюсь...
Елена Акулова
Леди, леди во всем.
Нина Тумко
Никаких оправданий, это моё достоинство.
В чём же мое упрямство, если не секрет ?)
Tatiana Alieva Откуда я знаю? Может и не для Вас вопрос?)))
отстраненностью почти от всего, это же ясно
"Много лет назад в Иллинойсе жил молодой человек, потерпевший неудачу в бизнесе. Он баллотировался в законодательное собрание, но безуспешно. Он снова занялся бизнесом. И в очередной раз потерпел крах, после чего в течение 17 лет выплачивал долги своего партнёра. Его возлюбленная умерла, и он заболел нервным расстройством. Он вновь вернулся в политику, выдвинул свою кандидатуру в Конгресс, но опять потерпел сокрушительное поражение. Затем неудачей закончилась его попытка получить назначение в земельный департамент Соединенных Штатов. После этого он принял участие в выборах в сенат США, но также неудачно. Через два года он повторил попытку и вновь проиграл. Поражение следовало за поражением. Он мог бы легко сдаться и имел бы убедительное оправдание, не добиваясь больше ничего в жизни, - ведь он оказался таким неудачливым. Но он проявил настойчивость и стал одним из величайших в истории людей. Его имя Авраам Линкольн. Он примирился с самим собой, хотя многие считали его глупцом, уродом и полным неудачником. Он знал, что несовершенен,
но был уверен в своём потенциале и продолжал идти сквозь преграды к самореализации. Он признавал достоинства других людей. Он заботился о людях и посвятил им свою жизнь. Он был целеустремлённым и настойчивым и добивался успеха, даже когда казалось, что он потерпел неудачу. Каждое препятствие давало возможность учиться, расти, развивать положительные качества. Неудачников не существует - есть люди, которые слишком быстро сдаются.
"Ничто в мире не заменит упорства. Не заменит талант - ничего нет обыкновенней талантливого неудачника. Не заменит гений - непризнанная гениальность почти вошла в поговорку. Не заменит образование - мир полон
образованных голодранцев. Всесильны лишь упорство и решимость".
Ja Ni Kto
свои упрямство мы поглубже закопали