Психология
Какая разница между предателем и врагом? Кто для Вас неприятнее?
Не бойтесь врагов своих, самое страшное что они могут сделать - убить вас, не бойтесь друзей своих, самое страшное что они могут сотворить это предать вас, бойтесь равнодушных людей, ибо с их молчаливого согласия совершаются убийства и предательсва.... Сэнт- Экзюпери
неприятнее предатель. враг может быть
достоин уважения. . предатель - вряд ли..
Аллах говорит, кого любишь больше меня заберу его у тебя, Не говори не могу жить без него, сделаю так что будешь жить без него. Проходят времена года, у дающих тень деревьев высохнут ветки, терпение тоже лопнет . Придёт время и самый любимый, кого любишь больше жизни, станет чужой. Убедишься, друг превратиться в врага, враг в друга. Такой странный этот мир. Возможно невозможное. Скажешь не упаду, упадешь. Скажешь не ошибусь, ошибешься. Самое странное, скажешь умираю, но продолжаешь жить.
всё что практично применимо, то полезно
Враг предателем быть не может. Предают только друзья.
Человек предал - можешь отправить его в мусорку и забыть. Враг не предоставит такой возможности.
предатель - тот кому доверился и он не оправдал надежд. враг - просто тот, кто тебя ненавидит, или кого не ненавижу я. предатель болеезненее чем враг
предатель всё же тяжелее. с явным врагом вроде бы как бы всё ясно. а предатель стоит за спиной.
никакой разницы - обе приятные и симпатичные.. .
Я могу уважать врага. .
Но предатель был изначально другом. .
Предатели не меняются)
Подари ближнему)).
Но предатель был изначально другом. .
Предатели не меняются)
Подари ближнему)).
предатель может оказаться врагом а может другом. Враг непреятен